Posted 7 ноября 2020,, 01:31

Published 7 ноября 2020,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

Гороскоп на 7 ноября: серьезно отнеситесь к отдыху

7 ноября 2020, 01:31
7 ноября многим представителям зодиакального круга нужен отдых не столько для тела, сколько для души. Так же этот день может ознаменоваться странными событиями. Звезды советуют воспринимать все всерьез, иначе можно упустить нечто важное и долгое время разбираться с последствиями.

Овен. Представителям огненного знака в субботу стоит как можно меньше слушать окружающих, и уж тем более не делиться с ними чем-то сокровенным. Планы на будущее лучше хорошенько обдумать, прежде чем делиться ими. Как бы ни старались Овны произвести впечатление, их старания не будут оценены по достоинству, а это уже может сильно ударить по работоспособности. Лучше не обращать ни на кого внимания, и уверенно шагать к своей мечте.

Телец. Как правило, Тельцы не отличаются авантюризмом или желанием участвовать в сомнительных предприятиях. Тем не менее, в субботу люди, рожденные под этим знаком зодиака, могут себе позволить рисковать. Шансы на удачу 50/50, но даже в случае провала Тельцы серьезно не пострадают, но получат опыт. Если все получится, то представители земного знака смогут гораздо быстрее достичь желаемого. Это отличная возможность проверить благосклонность Фортуны.

Близнецы. 7 ноября представителям воздушного знака стоит быть аккуратными в разговоре с людьми. Совсем того не желая Близнецы рискуют обидеть или ранить людей, к которым они испытывают симпатию и самые теплые чувства. Представители воздушного знака не любят, когда рядом с ними кто-то несчастен, но им стоит иногда вспоминать об уважении к чужому мнению. Не обязательно со всем соглашаться, но и откровенная грубость не пойдет на пользу Близнецам.

Рак. В субботу людям, рожденным под знаком Рака, хочется чего-нибудь нового. Отдыхать в привычной домашней атмосфере это не то, что нужно представителям водного знака. Звезды советуют Ракам найти себе необычное развлечение, выйти из зоны комфорта и познакомиться с новыми людьми. Если у них все получится, то этот день запомнится только приятными эмоциями, поэтому не стоит упускать такой шанс.

Лев. Для представителей огненного знака характерно желание быть всегда и во всем первым, они жаждут успеха и любви окружающих. Однако Львы время от времени забывают о тех, кого сами очень любят. Может, хотя бы сегодня провести время вместе? Пустив ситуацию на самотек представители огненного знака рискуют создать разлад в отношениях, так как близкие будут чувствовать себя брошенными. Не всегда успех на работе и в обществе стоит того.

Дева. 7 ноября земному знаку предстоит расправиться со многими внутренними проблемами. Девы в этот день могут чувствовать себя подавленными, так как жизнь в последнее время приносит им мало удовольствия. В субботу люди, рожденные под этим знаком зодиака, смогут найти причину взять себя в руки и разобраться в своих проблемах. Звезды советуют проработать свои болезненные воспоминания, в них может крыться ответ на те вопросы, которые Девы считали неразрешимыми.

Весы. Представители этого знака зодиака слишком устали, как морально так и физически. Возможно, что Весов и в этот день будут запрягать на работе, или им придется переделать кучу других дел, вроде уборки по дому. Все это вызывает у Весов желание кричать и бить все, что попадется под руки. Звезды советуют представителям этого знака зодиака поговорить с кем-нибудь по душам, рассказать о своих тревогах и как следует выплакаться.

Скорпион. Судьба в этот день по-особому благосклонна с Скорпионам, она может сделать им небольшой подарок. Если правильно его использовать, он может помогать представителям водного знака еще много дней, не стоит использовать дар сразу. Вечер субботы лучше провести в компании близких или в гордом одиночестве. Этот день не подходит для посиделок с друзьями или прогулок. Скорпионам следует позаботиться о своем здоровье и лишний раз не выходить на улицу.

Стрелец. В субботу люди, рожденные под знаком Скорпиона, наконец-то смогут достичь того, что так желали. Но есть одна загвоздка: ни в коем случае нельзя спешить и завершать дело, не думая о последствиях. В первую очередь необходимо успокоиться и отложить празднование на потом. Чтобы покончить с достижением цели, Скорпионы должны действовать аккуратно.

Козерог. Они готовы впустить в свою жизнь перемены, и это замечательно. Главное только помнить, что счастье любит тишину, поэтому распространяться о своих планах заранее не стоит. Да и вообще, всячески хвастаться будет не лучшим решением, Козероги рискуют быть засмеяны. Прекрасно пройдут эксперименты по смене имиджа и даже мельчайших деталей интерьера.

Водолей. Какими бы нелепыми ни казались Водолеям события этого дня, им стоит воспринимать все серьезно. В конце-концов, этот день станет отправной точкой для представителей воздушного знака. Они либо наконец-то смогут сбросить с плеч тот груз, который в последнее время не давал им спокойно жить, либо продолжат нести его еще долгое время. В первой половине дня звезды советуют Водолеям хорошенько отдохнуть, так как в последние дни они могли заработать себе переутомление.

Рыбы. У представителей водного знака все как нельзя лучше складывается в денежных вопросах. Конечно, нельзя принимать все предложения, которые поступят в этот день Рыбам, важно быть избирательными в таких вопросах. Если люди, рожденные под этим знаком, смогут сделать правильный выбор, они смогу значительно улучшить свое финансовое положение. Возможно, они смогут позволить себе месяц отдыха.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"