Posted 5 ноября 2020,, 02:05

Published 5 ноября 2020,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Гороскоп на 5 ноября: день индивидуальной звездной траектории

5 ноября 2020, 02:05
5 ноября каждому представителю зодиакального круга принесет разные события. Как правило, ближе к зиме и к концу года число таких дней, когда судьбы знаков зодиака не идут по одному вектору, становится значительно больше.

Овен. В этот день представители огненного знака наконец-то смогут расслабиться и делать то, что они захотят. Сколько бы у Овнов ни было дел, они вряд ли будут заниматься ими всерьез или будут имитировать деятельность перед начальством, пока сами витают в облаках. При первой же возможности представители этого знака зодиака сбегут и будут заниматься своими делами. Кто-то может обидеться, но серьезных последствий Овен наблюдать не будет.

Телец. 5 ноября — спокойный день. Работа, домашние заботы и отношения с окружающими в этот день не будут сильно напрягать Тельцов. Тем не менее, представители земного знака будут слишком много думать о прошлом и вскрывать старые раны, которые давно пора оставить в покое. Нужно дать им зажить. Звезды советуют Тельцам обдумать все, вынести урок и навсегда забыть о произошедшем. Иначе призраки прошлого никогда не оставят их в покое.

Близнецы. Они хотят приключений и ищут любую авантюру, которая обещает быть веселой и не слишком опасной. Однако наибольшее удовольствие Близнецы получат находясь дома. Удивительно, но именно в этом месте представители воздушного знака найдут причину повеселиться так, что истории об этом они будут рассказывать своим внукам. Люди, рожденные под знаком Близнецов, не могут похвастаться усидчивостью, однако они спокойно могут прожить и без нее.

Рак. В отличие от Близнецов, представители этого знака зодиака как раз довольно усидчивые, спокойные и осторожные. Однако в четверг они превращаются в полных непосед. Им все кажется скучным, они везде устраивают полный кавардак и при этом капризничают. Скорее всего, такое поведение Ракам простят. Несмотря на эти выходки, для окружающих они слишком милые и очаровательные, чтобы на них злиться. Некоторые Раки в четверг могут быть наоборот — очень медлительными, ленивыми и равнодушными, но этим поведением они все-равно способны перевернуть все с ног на голову.

Лев. 5 ноября люли, рожденные под знаком Льва, почувствуют себя главными героями масштабного сериала. Им кажется, будто все происходит так, как они хотят. Но соль в том, что это правда. Представители огненного знака в этот день могут сделать невозможное, но вряд ли им этого захочется. Скорее всего они будут чувствовать себя слишком уставшими, чтобы брать судьбу в свои руки. Либо им просто слишком скучно, так как подобное они проворачивали уже много раз.

Дева. Фортуна решила преподнести Девам ценный подарок, который даст представителям земного знака шанс многое изменить в своей жизни. Они могут поняться на новый уровень как в финансовом, так и в духовном плане. Однако Фортуна нетерпелива и не будет ждать, пока Девы решатся хвататься за предоставленный шанс. Это нужно сделать немедленно, нельзя упускать подобную возможность.

Весы. 5 ноября они очень впечатлительны. Весы все принимают близко к сердцу, и из-за этого страдают их нервы, а так же отношения с домочадцами. Звезды советуют представителям воздушного знака как можно реже заглядывать в новостную ленту, это будет полезно для психологического здоровья. Людям, рожденным под знаком Весов, в четверг стоит окружить себя позитивом, чтобы не сойти с ума.

Скорпион. Как бы представители водного знака ни хотели в этот день заняться работой или посвятить его отдыху в полном одиночестве, им предстоит кое-что иное. Кажется, близкие соскучились по совместным посиделкам и теплым семейным вечерам. 5 ноября Скорпионам стоит провести с родными и близкими, которым они мало уделяли время в последнее время. Это, в первую очередь, поднимет настроение им самим.

Стрелец. В четверг их ждут домашние дела. Стрельцы — огромные любители откладывать заботы по дому на потом, и в итоге совсем ими не заниматься. Представителям огненного знака просто необходимо провести уборку и выкинуть испортившиеся продукты. Беспорядок, грязь и неприятные запахи плохо действуют на всех знаков зодиакальное круга, и Стрельцы — не исключение.

Козерог. Им лучше взять работу на дом и как можно меньше пересекаться с окружающими. Из-за напряженной атмосферы и сами Козероги весьма раздражительны. Они не думают, что говорят и рискуют нагрубить без причины. Точнее, причина есть, но она заключается не в промахах людей вокруг, а в эмоциональном состоянии Козерогов. Звезды советуют представителям земного знака отдохнуть от людей и выпить вкусного расслабляющего чаю.

Водолей. Люди, рожденные под знаком Водолея, несмотря на стереотипы о их холодности, как никто другой умеет поддерживать. В этот день помощь представителей этого знака зодиака понадобится их близким. Лучше быть готовым и подготовить одежду, которую не жалко намочить. Будет много слез, но Водолеи смогут приободрить тех, кто им важен.

Рыбы. Им в четверг стоит быть осторожными с покупками и внимательно присматриваться к ценникам. Возможно, Рыбы обнаружат, что для покупки вещи по привлекательной цене понадобится карта лояльности или что-то еще. Но в целом, этот день подходит для того, чтобы развлекаться с друзьями ни о чем не думая. Рыбы будут в центре внимания, и им это понравится.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"