Posted 4 ноября 2020,, 01:34

Published 4 ноября 2020,, 01:34

Modified 21 октября 2022,, 07:30

Updated 21 октября 2022,, 07:30

Гороскоп на 4 ноября: день слабой энергии

4 ноября 2020, 01:34
4 ноября многие представители зодиакального круга будут чувствовать упадок сил, или им будет слишком лень чем-либо заниматься. При этом в этот день судьбы знаков зодиака идут совершенно разными путями, у всех свои проблемы и свои радости.

Овен. Представители этого знака зодиака в среду почувствуют, что могут хоть горы свернуть, и это правда так. Судьба благосклонна к Овнам, поэтому на пути к своей цели они могут не заботиться о причиненном ущербе. Тем не менее, если они достигнут того, что хотели, представителям огненного знака придется ответить по совести и все устранить или возместить. Овны, которые в этот день не собираются ничего делать, проведут его спокойно, их не ждет никаких серьезных потрясений.

Телец. Среда ждет от людей, рожденных под знаком Тельца, хотя бы маленьких шагов навстречу переменам. Судьба не требует грандиозных планов и изменений, но небольшие могут принести больше радости в жизни представителей земного знака. В целом, этот день подходит для отдыха, творчества, домашних хлопот, но особое внимание Тельцам стоит уделить покупкам и своему гардеробу. Так же звезды советуют представителям этого знака зодиака сделать новые фотографии на память.

Близнецы. Они серьезно устали от того, что происходит в их жизни последние несколько месяцев. По большей части это касается работы, потому что именно там Близнец выкладываются на все сто. Однако конкуренты, кажется, более ловкие и назойливые по сравнению с представителями воздушного знака. Лучше ненадолго выйти из гонки, чтобы не перенапрячься и не слечь потом в постель. Близнецам нужен отдых, и они его заслужили.

Рак. Хоть Раки 4 ноября будут в подавленном состоянии, им придется заниматься рабочими вопросами. Возможно, что представители этого знака зодиака заработают себе хронический недосып из-за постоянного откладывания дел в долгий ящик. В среду через них будет проходить бесконечный поток информации, из всего этого нужно вычленить самое нужное и использовать для того, чтобы разобраться с делами как можно быстрее. Вряд ли Раки успеют в одиночку сделать все в срок, поэтому им лучше попросить о помощи, совместная работа поможет улучшить отношения и создать основу крепкой дружбы в будущем.

Лев. В этот день им придется заниматься вещами, которые им никогда не нравились. Конечно, природный талант и умение все делать на высшем уровне помогут Львам разобраться с делами без каких-либо проблем. Тем не менее представители этого знака зодиака предпочли бы отдыхать или развлекаться в этот день. Звезды не советуют Львам расслабляться, ведь у них осталась куча незавершенных дел.

Дева. В среду представители земного знака куда больше удовольствия получат от пребывания в гордом одиночестве, чем в обществе. Общение в этот день будет связано с конфликтами и старыми обидами, поэтому Девам стоит сконцентрироваться на отдыхе и развлечениях. В любом случае, иногда нужно проводить время с самим собой, чтобы проработать свои проблемы и разораться с душевным состоянием.

Весы. В этот день люди, рожденные под знаком Весов, окажутся куда более расчетливыми, рациональными и способными к планированию, чем они сами думали. Высока вероятность, что представители этого знака зодиака смогут создать долговечные проекты. У этого везения есть и обратная сторона, если Весы не захотят ничего предпринимать и будут полагаться исключительно на талант и удачу, то реализовать свои планы у них не получится.

Скорпион. 4 ноября представители водного знака чересчур эмоциональны. Кажется, будто их раздражает и ранит абсолютно все, и по большей части все так и есть. Люди, рожденные под знаком Скорпиона, в последнее время были слишком заняты работой и бытовыми делами, поэтому они полностью вымотаны и не знают, куда деть свои чувства. Звезды советуют представителям этого знака зодиака как можно меньше контактировать с людьми и проговорить свои чувства наедине с самим собой.

Стрелец. В этот день у огненного знака проснется желание помогать окружающим и раздавать советы. Как бы ни были компетентны Стрельцы во всех вопросах, не стоит лезть в чужие дела без спросу. Скорее всего представители этого знака зодиака могут быть излишне самоуверенны, и поэтому не станут погружаться в детали происходящего. Это может обидеть людей и нанести урон репутации Стрельцов, поэтому им стоит быть максимально осторожными и тактичными.

Козерог. 4 ноября Козероги смогут воплотить в жизнь любые свои планы и достичь того, чего они так желали., но в этом и заключается главная проблема. Представители этого знака зодиака несмотря на принадлежность к земной стихии, не настолько целеустремленные как Тельцы или Девы. В первую очередь, Козерогам предстоит расставить приоритеты и понять, чего именно они желают, а дальше дело будет за малым.

Водолей. Представители этого знака зодиака как правило умелые интриганы и манипуляторы, хотя с виду так и не скажешь. В этот день их успех в обществе будет зависеть от манеры речи и ее изысканности. Хоть Водолеи умеют подстраиваться под предпочтения каждого собеседника, в среду лучше использовать только один подход. Если представители воздушного знака будут общаться «просто», то вряд ли смогут завладеть вниманием и сердцами окружающих.

Рыбы. 4 ноября учит представителей водного знака принимать решения в быстро меняющейся обстановке. Рыбы могут получить ошеломительный успех на работе, и у них даже есть ряд преимуществ перед своими коллегами и даже начальством. Главное — понять, как их использовать. Звезды предупреждают, что если Рыбы будут медлить, то упустят свой шанс.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"