Posted 2 января 2021,, 01:32

Published 2 января 2021,, 01:32

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Гороскоп на 2 января: не теряйте голову

2 января 2021, 01:32
2 января будет весьма своеобразным днем, хоть представители зодиакального круга и не столкнутся с серьезными проблемами. Вероятны недоразумения и опасности, о которых звезды предупреждают знаки зодиака, поэтому важно ко всему подготовиться и мыслить рационально. Лишние эмоции могут все испортить.

Овен. В этот день представители огненного знака могут зарекомендовать себя с лучшей стороны как для начальства, так и для деловых партнеров. Овны склонны иногда перебарщивать, поэтому им стоит почаще себя одергивать, чтобы не выпалить какую-нибудь высокомерную фразу. В остальном, это будет хороший и продуктивный день. Представители огненного знака вряд ли будут разочарованы или огорчены чем-либо в этот день.

Телец. Суббота будет щедра на откровения. Представители земного знака узнают ответы на интересующие их вопросы, вполне вероятно, что они будут касаться финансов и отношений с людьми. Конечно, ответы не придут к Тельцам просто так, им придется постараться. Однако результат того стоит, ведь в итоге представители земного знака смогут наладить отношения с людьми, с которыми они не так давно поссорились. Так же возможны подарки и сюрпризы со стороны близких.

Близнецы. Звезды советуют представителям воздушного знака взять себя в руки и выплеснуть накопившиеся эмоции через творчество или спорт. Не стоит копить в себе негатив, ведь тогда не останется места для приятных ощущений. Близнецы будут в это день по-настоящему счастливы только в компании близких. И лучше представителям воздушного знака остерегаться тем разговоров, которые могут вызвать конфликт. Если у Близнецов это получится, они будут купаться в любви и заботе весь день.

Рак. Им придется пересилить себя и пойти на сделку со своими амбициями. Дело в том, что договоренности, установленные в этот день, будут весьма ненадежными, однако сделать это просто необходимо. Ракам стоит подстраховаться на случай форс-мажора, поэтому откладывать деловые встречи противопоказано. Представителям водного знака необходимо мыслить рационально и быть внимательными, чтобы не быть обманутыми.

Лев. 2 января представители огненного знака вряд ли будут чересчур энергичными. Даже у Львов время от времени кончаются силы, поэтому им стоит с умом их расходовать. В субботу к представителям знака будут часто обращаться за помощью, и им нельзя без раздумий кидаться помогать всем подряд. Вполне вероятно, что кто-то идет ко Львам просто от лени, но и у самих представителей огненного знака не так много сил. Стоит сконцентрироваться на помощи именно тем людям, которым она необходима.

Дева. Они полны сил и энергии, в отличие от Львов. При этом представителей земного знака не ожидают какие-либо проблемы или сложности. Суббота будет прекрасным днем для развлечений и походов куда-нибудь вместе с семьей. Все складывается хорошо и на работе. Люди, рожденные под этим знаком, из-за своих амбиций не позволят себе упустить шанс зарекомендовать себя перед начальством с положительной стороны. В этом году их может ожидать повышение.

Весы. Им предстоит справиться с довольно тяжелой задачей, однако помочь могут только они, и больше никто. Высока вероятность того, что к Весам обратятся с просьбой, отказаться от выполнения которой они будут не в силах. Это важное дело, и относится к нему стоит серьезно. Да, помощь займет практически весь день, но это будет того стоить. Такой акт поддержки и помощь человек не забудет, и в ближайшем будущем Весы получат награду, о которой и е мечтали.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день внезапно пробуждают свою склонность к азарту. Скорпионам свойственно быть рассудительными, но и они не лишены слабостей. Каким бы сильным ни был соблазн, необходимо ему сопротивляться. В противном случае Скорпионы могут серьезно пострадать. Да и спешить в этот день не стоит. Нужно быть внимательными, особенно на дорогах.

Стрелец. Звезды советуют представителям огненного знака не полагаться на память, будь это их собственная или других людей. Стрельцам стоит записывать важные вещи вроде адреса, по которому они собираются пойти или номера телефона человека, с которым планируют встретиться. Высока вероятность, что память их подведет, поэтому записи смогут уберечь Стрельцов от лишних неприятностей. Вряд ли представители огненного знака хотят потеряться.

Козерог. Немногим знакам зодиака в этот день повезло проводить его в полной безмятежности. Если остальные представители зодиакального круга в субботу действуют осторожно, чтобы избежать неприятностей, то Козерогам не надо об этом беспокоиться. Хорошо складываются отношения с близкими, друзьями, коллегами и случайными знакомыми. Представители земного знака будут испытывать радость, ведь все происходит так, как они и хотели.

Водолей. 2 января людям, рожденным под знаком Водолея, стоит воспользоваться реверсивной психологией. В этот день могут появиться люди, которые будут стараться им надоедать, что практически со стопроцентной вероятностью выведет представителей воздушного знака из себя. Однако нельзя терять голову. Вместо того, чтобы убегать от своего раздражителя, стоит притвориться, что все хорошо. Скорее всего, этот человек просто потеряет интерес.

Рыбы. День будет спокойным и расслабленным. Представители водного знака и сами не хотят участвовать в мероприятиях, а так же быть активным членом общества. Конечно, игнорировать всех вокруг в этот день не стоит, но и пересиливать себя тоже. Рыбы могут спокойно наслаждаться этим днем и не предпринимать никаких действий. Иногда плыть по течению не только можно, но и нужно, как минимум, для душевного равновесия.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"