Posted 1 января 2021,, 02:33

Published 1 января 2021,, 02:33

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Гороскоп на 1 января: новый год начинается позитивно

1 января 2021, 02:33
Первый день 2021 года приготовил представителям зодиакального круга приятные сюрпризы. Знаки зодиака в этот день не ожидают серьезные дела или проблемы. Возможны мелкие неурядицы, но все решится очень быстро и легко. В целом, это хороший день для отдыха.

Овен. В целом первый день 2021 года будет удачным для представителей огненного знака. Они могут не забивать себе голову лишними подробностями и не сидеть часами в раздумьях, верные решения будут приходить сами и сразу. Более того, Овны могут полагаться на окружающих, так как многие готовы помочь им в случае чего. День пройдет спокойно, поэтому представители огненного знака могут ни о чем не беспокоиться.

Телец. Люди, рожденные под знаком Тельца, в этот день могут оказаться на грани конфликта с близким человеком. Звезды советуют сразу пресечь неприятную ситуацию и найти компромисс. Если Тельцы будут понимать, что они не правы — следует незамедлительно в этом признаться. Человек, с которым они спорят, будет обескуражен таким поворотом событий и потеряет интерес к конфликту. Упрямство в этот день до добра не доведет.

Близнецы. Первый день года проходит в приятной атмосфере. Представители воздушного знака даже могут почувствовать себя на «вершине мира». События этого дня будут подстраиваться под представителей знака, поэтому им не о чем переживать. Так же 1 января идеально подходит для благотворительности и помощи близким. Близнецы как никто другой сейчас необходимы своим друзьям, оказавшимся в затруднительной ситуации.

Рак. 1 января представители водного знака могут подумать, что с ними что-то не так. Скорее всего, многие из них ожидали, что с наступлением нового года в их жизнях внезапно наступят перемены к лучшему. Звезды говорят, что так и будет, но не сразу. Ракам не стоит в этот день работать и начинать заниматься какими-либо новыми проектами. Им следует отдохнуть, чтобы набраться сил и сбросить накопившийся стресс.

Лев. С началом нового 2021 года из жизни многих Львов уходят напряжение и недопонимания в отношениях с людьми. Этот день не готовит для представителей огненного знака каких-либо неприятностей, поэтому они могут расслабиться и делать, что душе угодно. Люди будут настроены по отношению ко Львам крайне дружелюбно, поэтому конфликты и скандалы исключены. Это идеальная возможность отдохнуть душой.

Дева. К их мнению готовы прислушаться. Представители земного знака склонны поделиться в этот день абсолютно всеми своими знаниями, что может смущать людей вокруг. Звезды советуют говорить по существу и без эмоций, а не пытаться покрасоваться. Тем не менее, далеко не все Девы в этот день будут контактировать хоть с кем-либо. Представители этого знака, как правило, предпочитают отдыхать дома и не пересекаться с знакомыми. Исключение — семья, но здесь у Дев все хорошо, они будут чувствовать себя комфортно.

Весы. Людям, рожденным под знаком Весов, следует максимально осторожно относиться к своим словам, особенно когда дело касается вопросов. В этом нет ничего опасного, но представители воздушного знака просто рискуют выставить себя дураками. Помимо этого, день не предполагает каких-либо неприятных событий. Весы проведут замечательный день как в компании своих родных, так и друзей, и даже наедине с самими собой.

Скорпион. В первый день года звезды советуют представителям водного знака сосредоточиться на помощи ближним. Может так оказаться, что кому-то срочно нужна поддержка и возможность кому-то поплакаться. В итоге, хоть одежда Скорпионов рискует оказаться насквозь мокрой от слез, это поможет им в дальнейшем решить свои проблемы рабочего характера. Этот день не потребует от представителей водного знака чего-то особенного.

Стрелец. Они удивительно удачливы в финансовом плане — Фортуна однозначно не равнодушна к представителям огненного знака. Чтобы не упустить выгоду Стрельцам не стоит торопиться, однако просто необходимо следить за тем, что они говорят. Вполне вероятно, что сдержанное общение и удача помогут представителям знака распрощаться с долгами или получить приличную сумму на исполнение своих маленьких желаний.

Козерог. Начало нового года, как правило, пугает представителей земного знака. Они могут чувствовать свою беспомощность и быть растерянными, однако очень скоро это пройдет. Звезды советуют Козерогам не испытывать свои нервы и провести день дома. Благо в первый день нового года обычно и сходить некуда, поэтому соблазна к представителей земного знака не будет. Козероги с куда большим удовольствием проведут время за просмотром фильмов.

Водолей. 1 января они будут притягивать к себе внимание, причем не как обычно. Вполне вероятно, что на них обратят внимание люди, которые обычно их даже не замечали. Водолеям предстоит выяснить причину такого внезапного интереса к своей персоне. В этот день представители воздушного знака не столкнутся с неприятностями, а в общении будут отсутствовать недопонимания и конфликты. Они спокойно могут отдыхать или заниматься своими делами.

Рыбы. Они займут позицию созерцателя, а большего им и не нужно. Какими бы социально-активными Рыбы ни были на протяжении всего 2020 года, в первый день 2021 года они достаточно пассивны в плане общения. С другой стороны, представители водного знака сохранят нервы целыми и проведут день спокойно. Звезды предостерегают их от переедания, это может привести к неприятным последствиям. Лучше Рыбам сконцентрироваться на водном балансе своего организма.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"