Posted 27 октября 2020,, 04:00

Published 27 октября 2020,, 04:00

Modified 21 октября 2022,, 07:48

Updated 21 октября 2022,, 07:48

Начались продажи квартир в новом доме на тюменской набережной

27 октября 2020, 04:00
Объявлен старт продаж квартир и коммерческой недвижимости в новом жилом комплексе возле набережной. Новый проект тюменского застройщика появится в Заречной части города.

Новый жилой комплекс «Набережный квартал» появится в Заречной части города, близко расположенной к центру Тюмени на улице Эрвье 34/1, в шаговой доступности от набережной реки Тура. Кстати, городские власти уже согласовали начало работ по благоустройству левого берега реки, это значит, что в скором времени возле жилого комплекса появится знаковое общественное пространство с зонами отдыха.

Строительство первого этапа уже ведется в активном ритме: свайные работы завершены, выполнен фундамент, ведутся работы на техническом этаже. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на второй квартал 2022 года.

Первый ГП-4 ЖК «Набережный квартал» будет состоять из 19-ти этажей. Первые этажи проекта выделены под коммерческие помещения. Строительство дома осуществляется по монолитно-каркасной технологии с облицовкой из керамического кирпича.

Всего проектом предусмотрено три аналогичных дома, объединенных между собой торговой галереей, которая дополнит и так достаточно развитую инфраструктуру района. Для комфорта жильцов будут построены два многоуровневых паркинга, а вход во двор закроют от посторонних.

На площадке этажа будут расположены шесть квартир, площадью от 43 до 78 кв. м. евро-формата с просторными кухнями-гостиными и планировками с мастер-спальнями.

Мастер-спальня — это зона, объединяющая несколько функций: хозяйскую спальню, отдельную ванную комнату, гардеробную или зону хранения

Отличительной чертой жилого комплекса являются высокие потолки в квартирах, их высота достигает 3 метра, в коммерческих помещениях — 3,5 метра, а также витражные лоджии. Благодаря этому, квартиры будут еще более просторными и светлыми.

Места общего пользования отличаются индивидуальным дизайном. В вестибюле первого этажа будет оборудована зона для общения и, конечно, присутствует важная деталь для жителей — в каждом подъезде отведено место для хранения велосипедов и колясок.

Проект ЖК «Набережный квартал» реализует ООО «Специализированный застройщик «ВЕСТА-девелопмент», который входит в группу компаний ФСК «Запсибинтерстрой» известный в Тюмени по объектам АЖК «Паруса», клубный дом «Тихая пристань», а также жилыми комплексами в городе Сургуте.

Старт продаж — это очень выгодный момент для покупателей, ведь именно на этом этапе можно приобрести квартиры по самой выгодной стоимости.

Звоните и уточняйте стоимость недвижимости в отделе продаж застройщика по телефонам: 8-(3452) 68-55-22, 68-55-33 или по адресу: Тюмень, улица Малыгина, 90, 3 секция, 3 этаж.

Проектная декларация и разрешительная документация на портале: наш. дом.рф, ID дома: 33919.

Публикуется на правах рекламы.

"