Posted 29 ноября 2020,, 05:05

Published 29 ноября 2020,, 05:05

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Тюменцам расскажут о влиянии рекламы на поведение человека

29 ноября 2020, 05:05
Лекцию «Купи слона — зверская сила рекламы» прочитает Евгения Тимонова 5 декабря в 13:00 в рамках проекта «КонцептХаб». Подробнее о том лекции рассказали в группе «КонцептХаб» ВКонтакте.

«Евгения Тимонова — научная журналистка, популяризатор науки. Она является автором и ведущей проекта „Всё как у зверей“. На лекции она объяснит, как реклама залезает к нам в головы, как манипулирует нами и меняет поведение», — пояснили организаторы.

Реклама — уже неотъемлемая часть жизни современного человека, она преследует нас везде. Узнайте об уловках маркетологов 5 декабря в кафе «Среда» на ул. Герцена, 64. Нужно заранее зарегистрироваться на лекцию в группе проекта ВКонтакте, количество мест ограничено. Послушать выступление Евгении Тимоновой можно совершенно бесплатно, но на мероприятии необходимо соблюдать противоэпидемические требования — надевать защитные маски и соблюдать социальную дистанцию.

В рамках проекта «КонцептХаб» уже прошло несколько лекций от экспертов. Светлана Бурлак рассказала о появлении языка, о том, как люди общались в древности и чем современное общение похоже на коммуникацию предков. А социолог Виктор Вахштайн прочитал лекцию об эпидемиях, которые меняют облик общества. Записи лекций прошедших лекций можно посмотреть в группе проекта.

"