Posted 29 октября 2020,, 01:54

Published 29 октября 2020,, 01:54

Modified 21 октября 2022,, 07:53

Updated 21 октября 2022,, 07:53

Гороскоп на 29 октября: не принимайте все близко к сердцу

29 октября 2020, 01:54
29 октября представителей зодиакального круга могут поджидать неприятности, конфликты и потрясения. Однако ничто из происходящего не будет иметь какого-либо смысла и серьезных последствий, поэтому впечатлительным знакам зодиака не стоит принимать все близко к сердцу.

Овен. В четверг люди, рожденные под знаком Овна, рискуют переусердствовать на работе. Начальство может быть не в духе и раздавать сложные поручения и едкие комментарии. Тем не менее Овнам не стоит обращать на это внимание, и просто работать в обычном темпе. Впечатлительные представители огненного знака могут зацикливаться на замечаниях начальства, однако они не имеют под собой какой-либо реальной основы. Скорее всего, это было сказано в сердцах.

Телец. 29 октября представители земного знака столкнутся с непониманием. Тельцам хочется помогать окружающим, заняться благотворительностью и вообще делать что-либо из лучших побуждений. Какие бы хорошие мотивы ни были у представителей земного знака, их действия вызывают у окружающих негодование. Возможно, Тельцам придется выслушивать безосновательные претензии, обвинения и оскорбления. Не стоит принимать происходящее близко к сердцу.

Близнецы. Как правило, представители этого знака весьма упрямы. Близнецам не нравится уступать в спорах, поэтому они всегда до конца настаивают на своем. В четверг упрямство может выйти боком людям, рожденным под воздушным знаком. Окружающие не пытаются «сломить» или доказать, что Близнецы недостаточно умные или опытные, просто иногда стоит прислушиваться к окружающим, а не воспринимать любое несогласие в штыки.

Рак. А вот к Ракам окружающие настроены несколько враждебно, в отличие от ситуации Близнецов. Представителям водного знака стоит быть осторожными и не реагировать на провокации. Скорее всего, поводом для недовольства станут недавние поступки Раков, связанные с поиском компромиссов. Звезды советуют людям, рожденным под водным знаком, не показывать своих эмоций. Виноватый вид может заставить оппонента ликовать и пытаться надавить еще сильнее.

Лев. В то время, как многие другие представители зодиакального круга пытаются справляться с эмоциями и не держать обид, Львы как раз могут обижать всех. Представители огненного знака 29 октября будут слишком напряжены, чтобы они могли быть спокойными хоть на минуту. Звезды не советуют Львам пытаться совладать с собой, а скорее беспокоятся состоянием окружающих, поэтому настаивают, чтобы представители огненного знака не доходили до рукоприкладства.

Дева. Они так же как и Львы рискуют навредить кому-либо. Как правило, представители этого знака зодиака не настолько импульсивны, чтобы не думать, что говорят. Однако в этот день им будет тяжело сдерживаться. Девы могут случайно обидеть человека, чьего внимания упорно добивались, поэтому представителям земного знака лучше общаться со всеми по минимуму. Деловые встречи стоит перенести на следующую неделю. Это будет разумным выходом из сложившейся ситуации.

Весы. Весы в этот день будут наименее восприимчивы к чужим словам и действиям. На самом деле, их обычно мало волнует мнение окружающих о себе. Коллеги могут попытаться подшутить над людьми, рожденными под знаком Весов, однако розыгрыши вряд ли пройдут успешно. Близкие могут давать советы, которые представители воздушного знака не просили, однако они достаточно сдержаны, чтобы просто пережить неприятные моменты этого дня.

Скорпион. Представители водного знака в этот день могут быть излишне чувствительны не только к словам окружающих, но и к мелким бытовым неудачам. Тем не менее, 29 октября не подходит для серьезных дел, важной работы и деловых встреч. Это обусловлено не только эмоциональным состоянием Скорпионов, но и общими настроениями космоса. Представители водного знака могут расплакаться даже если просто споткнутся о порог или прольют воду на пол.

Стрелец. В четверг Стрельцы могут чувствовать прилив сил и энергии, они готовы свернуть горы и разобраться с самыми сложными рабочими поручениями. Тем не менее, и вокруг представителей этого знака вьются злые языки. Бесполезно пытаться разговаривать с людьми, которые будут пытаться поддеть Стрельцов, лучше притвориться глухими и не принимать слова близко к сердцу. Так же людям, рожденным под знаком Стрельцов, стоит подумать об отдыхе и своем здоровье. Звезды советуют как можно больше отдыхать в четверг и не брать на себя слишком много.

Козерог. Как правило, представители этого знака зодиака ценят свою свободу и ненавидят правила наравне с некоторыми воздушными представителями зодиакального круга. 29 октября Козерогам выдастся шанс воспользоваться ограничениями, которые их раздражали, в целях собственной защиты. Окружающие могут обвинять представителей земного знака во всех проблемах на свете просто из-за плохого настроения. Козероги не отличаются излишней ранимостью, однако и у них есть чувства, которые можно задеть и сделать больно. Звезды советуют представителям земного знака не обращать внимания на злые языки.

Водолей. Они в этот день абсолютно свободны и независимы от мнений в обществе вокруг них. Если бы Водолеев волновало все, что о них говорят, они бы уже сошли с ума. Представители воздушного знака в четверг могут позволить себе расслабиться и заняться тем, что им действительно нравится. Ради этого можно даже немного полениться на работе, но все равно им не стоит пренебрегать своими обязанностями.

Рыбы. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, будут чрезвычайно энергичны в четверг. Все силы лучше бросить на работу, чтобы поскорее закончить со всеми делами. Вечер обещает одиноким Рыбам судьбоносную встречу со своей второй половинкой. Занятые представители воздушного знака могут провести время в романтической обстановке со своей второй половинкой. Звезды так же советуют уделить немного времени родным хотя бы позвонив им.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"