Posted 28 декабря 2020,, 00:34

Published 28 декабря 2020,, 00:34

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Гороскоп на 28 декабря: будьте осторожны в общении с людьми

28 декабря 2020, 00:34
28 декабря будет непростым днем с точки зрения отношений с людьми. Представители зодиакального круга смогут справиться с этими трудностями только если научатся ориентироваться в ситуации и делать правильный выбор. Однако в любом случае нельзя просто так давать себя в обиду.

Овен. В понедельник представителям огненного знака стоит поменьше рассказывать о своих переживаниях, причинах поступков и идеях на будущее. Дело не столько в том, что этим кто-то может воспользоваться, а в том, что окружающим не понравится ход мыслей Овнов. И это может привести к весьма неприятным последствиям. Иногда для своего же блага стоит помолчать или сменить тему разговора.

Телец. Люди, рожденные под знаком Тельца, в этот день будут немного рассеянными, задумчивыми и недостаточно собранными. Представителей земного знака давно мучает важный вопрос, однако никто кроме них самих не сможет на него ответить. Хоть общее настроение дня и не располагает к рассуждениям, именно в понедельник Тельцам лучше всего начать искать ответ на свой вопрос. Потом времени на это у них не будет.

Близнецы. Они могут быть сильно сосредоточены на самих себе и забыть о существовании других людей. Представители воздушного знака не до конца осознанно будут игнорировать мнение окружающих и их чувства. Даже несмотря на то, что к следующему дню Близнецы снова станут понимающими, отношения уже будут испорчены. Звезды советуют представителям воздушного знака свести к минимуму общение с людьми, чтобы не обидеть их и не нажить себе лишних проблем.

Рак. 28 декабря даже Раки будут достаточно холодны по отношению к окружающим. Виной тому попытка представителей водного знака разобраться со своими внутренними проблемами, однако этот день не подходит для такого рода занятий. Ракам стоит думать и анализировать, а не просто предполагать что-либо и полагаться исключительно на интуицию. Им, как и Близнецам, в этот день лучше как можно меньше контактировать с людьми.

Лев. Они, в отличие от многих представителей зодиакального круга, вряд ли столкнуться с проблемами в общении. Львы весь день будут заняты работой и другими важными делами, поэтому им будет не до разговоров, конфликтов и неловких ситуаций. Более того, представители огненного знака смогут найти решение своей проблемы с продуктивностью. Мозг Львов будет работать в полную силу, и именно это поможет им в продвижении по карьерной лестнице в новом году.

Дева. Представители земного знака, как правило, весьма нетерпеливы. В преддверии праздников им так и хочется начать отмечать уже сейчас, и в понедельник появится повод. Звезды говорят, что нет ничего страшного в том, чтобы повеселиться. Девы могут собрать друзей, с которыми давно не выделить и устроить одну из самых запоминающихся вечеринок уходящего года. У представителей земного знака все равно останутся силы на празднование Нового года.

Весы. Им может быть несколько сложно сдерживать свои эмоции, однако в понедельник это особенно важно. Взрывы могут причинить боль близким людям, которых представители воздушного знака очень ценят и любят. Звезды советуют Весам попробовать отдохнуть наедине с самими собой и выпустить пар на занятиях спортом. Только негативные эмоции никоим образом не должны задеть близких, иначе этот день не пройдет без конфликтов и обид.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, будут слишком заняты на работе. Им предстоит проверить, просмотреть и прослушать кучу писем, факсов и сообщений. Звезды советуют Скорпионам сразу составить расписание. Без правильного распределения времени представители водного знака с большей вероятностью допустят ошибку или вовсе не успеют закончить дела. В этот день им нельзя отвлекаться от работы.

Стрелец. Они смогут добиться положения лидера в обществе только если смогут проявить все свои таланты и умения. Особенно это касается хитрости и умения привлекать к себе внимание. Стрельцам просто необходимо общаться в этот день со всеми вокруг, подмечать детали, смешно шутить и быть в курсе всего, что происходит в коллективе. Будет сложно, но это именно то, чего представители огненного знака так желают добиться.

Козерог. 28 декабря будет довольно сложным для представителей этого знака. Проблемы начнутся прямо с постели, подняться с которой для Козерогов будет слишком тяжело. На протяжении всего дня представители земного знака будут зевать и выглядеть уставшими, из-за чего окружающие будет бессовестно над ними подтрунивать. Важно вовремя дать им отпор, чтобы не чувствовать себя униженным.

Водолей. Звезды советуют людям, рожденным под знаком Водолея, в это понедельник лишний раз не объясняться. Говорить стоит только тогда, когда человек желает услышать. В остальных случаях попытки поговорить будут просто безуспешны. Тем не менее, если представителям воздушного знака просто необходимо с кем-то серьезно поговорить, лучше дождаться следующего дня. Обстоятельства будут более благоприятными, а люди куда сильнее расположены к разговору.

Рыбы. Могут быть серьезные проблемы в общении с коллегами, начальством и домочадцами. Представители водного знака могут стать жертвами манипуляций и попыток самоутвердиться за чужой счет. Ни в кое-случае нельзя давать себе проглатывать обиду, но и поддаваться на провокации тоже может быть опасно. Звезды советуют просто делать то, что Рыбы должны делать. Остальное — уже не их забота, и об этом можно прямо говорить своему обидчику.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"