Posted 28 сентября 2021,, 12:06

Published 28 сентября 2021,, 12:06

Modified 21 октября 2022,, 07:56

Updated 21 октября 2022,, 07:56

Депутаты Тюменской гордумы поздравили воспитателей с профессиональным праздником

28 сентября 2021, 12:06
Депутаты не только поздравили работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником, но и вручили им поощрения от Тюменской городской Думы и от себя лично.

Народный избранник Александр Гунбин отметил, что в детском саду люди чаще всего работают по призванию, поскольку воспитание подрастающего поколения — колоссальный труд, требующий духовных и эмоциональных сил.

«Мало просто быть рядом с малышом, когда ему нужна помощь и поддержка, надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, раскрывать детские таланты, пробуждать в каждом ребенке любознательность и трудолюбие. У вас это получается»,обратился к воспитателям депутат.

Народный избранник вручил Почетные грамоты городской Думы и Благодарственные письма депутата лучшим сотрудникам детского сада.

Наталия Путина вручила Благодарственные письма депутата воспитателям детского сада «Брусничка» Анне Савчук, Надежде Храмцовой, Гаяне Киракосян, Анастасии Нижегородцевой, Наталье Баженовой и Гузели Сирачетдиновой. За многолетний добросовестный труд поощрений также удостоились главный бухгалтер Ольга Гырдымова, заведующая хозяйством Альфия Зарипова и помощники воспитателей Марина Анисихина и Наталья Трушникова.

«С детского сада начинается наш путь в большой и сложный мир, и воспитатели понимают и поддерживают маленького человека на этой непростой дороге. Благодаря им детский сад для малышей становится вторым домом»,подчеркнула Наталия Путина.

"