Posted 24 января 2021,, 01:36

Published 24 января 2021,, 01:36

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

Гороскоп на 24 января: держите руку на пульсе

24 января 2021, 01:36
В воскресенье каждый представитель зодиакального круга столкнется с определенными проблемами, касающимися отношений с людьми, финансов и эмоций. Причем возникнуть они могут в абсолютно любой момент, стоит быть к такому готовыми.

Овен. В этот день представители огненного знака могут столкнуться со странным стечением обстоятельств. Как правило, Овнам не свойственно сплетничать или делиться личными переживаниями со своими коллегами, но откуда-то они прознают о личной жизни представителей знака. Люди получат настоящее удовольствие, обсуждая человека, которого часто ставят в пример. В таких ситуациях не стоит молчать, лучше намекнуть, что им на работе стоило бы работать, а не языком трепать.

Телец. Особое внимание стоит уделить денежному вопросу. В этот день идеально планировать финансы и бюджет на ближайшее время, особенно если приближаются дни рождения родственников и другие семейные праздники, на которые нужно потратиться. На Тельцов не упадет внезапно мешок с миллионами, поэтому нужно просчитать все возможные расходы, в том числе предугадать внезапные порывы заказать пиццу.

Близнецы. 24 января судьба научит представителей воздушного знака разумно рисковать. В этот день им не стоит отмахиваться от разного рода развлечений и приключений, ведь это только поможет им достичь новых высот. Главное — Близнецам стоило бы изучить правила пожарной безопасности, пройти пару уроков самообороны и спасательские курсы. Так, даже если им будет что-то угрожать, представители воздушного знака будут готовы к самым частым проблемам.

Рак. К сожалению, усталость не будет достаточным аргументом, чтобы ничем в этот день не заниматься. Более того, все вокруг готовы взвалить на плечи Раков самые ответственные задачи, потому что сами уже не справляются. Талантливые представители водного знака быстро адаптируются в сложных ситуациях, но работа будет идти медленно. Это просто стоит перетерпеть, а вечером устроить себе заслуженный отдых.

Лев. В воскресенье они в центре внимания. С представителями огненного знака готовы пообщаться не только хорошие знакомые, но и весьма влиятельные люди — это отличный шанс завести полезные знакомства. Скорее всего, Львам будет уделено даже слишком много внимания, из-за чего они могут чувствовать себя не совсем в своей тарелке. Звезды советуют попробовать упокоиться и не реагировать резко на шутки в свой адрес, они не будут нести в себе какого-либо оскорбления.

Дева. Людям, рожденным под этим знаком, крайне необходимо правильно выбирать людей, с которыми они собираются работать. Дело в том, что есть вероятность срыва важных планов из-за ненадежного человека, из-за чего представители земного знака буквально могут начать сходить с ума. В вопросе выбора партнера для работы Девам необходимо положиться на свои наблюдения и интуицию, тогда день пройдет более приятно.

Весы. В этот день в жизни представителей воздушного знака, в основном, могут происходить какие-то необъяснимые, в хорошем плане, события. Многим Весам в воскресенье стоило бы поработать над уверенностью на себе, чтобы осуществить невозможное. Именно в этот день для представителей воздушного знака откроются новые возможности, а так же появятся рычаги давления, использовать ли которые личный выбор людей.

Скорпион. Звезды советуют людям, рожденным под знаком Скорпиона, не полагаться на ранее составленные планы. К сожалению или к счастью, все они будут рушиться как карточные домики — словно по легкому дуновению ветерка. Высока вероятность, что представители водного знака весело проведут время и легко находят себе интересные знакомства. При этом Скорпионам может повезти в недорогих розыгрышах.

Стрелец. 24 января представители этого знака планировали заняться совершенно другими вещами, нежели получилось мясо в итоге? Так же Стрельцы могут оказаться в компании сплетников, что не нравится ни им самим, ни звездам. Скорее всего, представители этого знака смогут наконец-то получить важную информацию, которая сыграет решающую роль в их продвижении по карьерной лестнице. Именно об этом грезят Стрельцы, и скоро их желание исполнится.

Козерог. Хоть судьба твердит представителям земного знака, что 24 января далеко не самая подходящая дата для разного рода сделок, они все равно захотят рискнуть и пойти на этот шаг. Козероги куда больше зависимы от людей вокруг, чем хотелось бы, именно поэтому представителям земного знака следует научиться понимать самих себя и не прогибаться под чужое мнение. Звезды говорят, что этот день будет нелегким.

Водолей. В воскресенье люди, рожденные под знаком Водолея, будут излишне насторожены по отношению ко всем, из-за чего они легко могут обидеть людей вокруг. Сегодня окружающие излишне чувствительны к любому высказываю даже не в их адрес, именно поэтому этот день будет не из легких с точки зрения взаимодействия с людьми. Однако в остальном это спокойный день, когда можно заниматься практически всем, что только угодно.

Рыбы. Звезды не советуют представителям водного знака всячески демонстрировать свою уверенность в себе, а так же надолго выпадать из реальности. Окружающие могут воспринимать все в штыки, из-за чего Однако именно этим Рыбы и будут заниматься большую часть этого дня. Дело в том, что представители водного знака сами не всегда могут нащупать ту точку.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"