Posted 20 января 2021,, 01:31

Published 20 января 2021,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 08:10

Updated 21 октября 2022,, 08:10

Гороскоп на 20 января: пора наладить связи

20 января 2021, 01:31
В среду представители зодиакального круга могут завести полезные знакомства в обществе своих друзей и коллег. Знакам зодиака стоит проявлять осторожность, чтобы все не накрылось медным тазом.

Овен. В среду представителям огненного знака будет сложно свыкнуться с отношением окружающих к их персоне. Овны будут получать катастрофически мало внимания по сравнению с предыдущими днями. Тем не менее, это не случайность. В последнее время к представителям огненного знака было приковано все внимание, и людям это просто наскучило. С этим лучше смириться, ведь подобного рода популярность мимолетно. Однако это не помешает Овнам в общении с друзьями, они всегда готовы провести время вместе.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день могут немного расслабиться, если они того желают. Было бы неплохо составить план действий по достижению своей цели. Звезды советуют ничего не предпринимать, так как для Тельцов среда далеко не самый удачный день. Начинать действовать стоит завтра, а пока лучше просто все обдумать и набраться сил. Крайне важно лечь спать пораньше, чтобы в четверг быть активным и деятельными.

Близнецы. Звезды советуют вести себя крайне осторожно, особенно когда в обществе заходит речь о спорных темах и сложных вопросах. Если представители воздушного знака осознают, что им не хватает знаний о предмете разговора, то лучше Близнецам помолчать. Таким образом, представители знака смогут сохранить хорошие отношения с людьми. В случае, когда они владеют материалом, поспорить иногда бывает полезно, не стоит забывать и про харизму. Однако в таком случае возможно появление злопыхателей.

Рак. 20 января представителям водного знака пора бы вылезти за пределы своего дома и хотя бы подышать свежим воздухом и прогуляться. Проводить целые дни в офисе и дома может быть не очень хорошо для здоровья и психологического состояния Раков. Выйдя из зоны комфорта, представители знака смогут почувствовать себя свободными и счастливыми.

Лев. В этот день людям, рожденным под знаком Льва, стоит поумерить свое любопытство, ведь вряд ли хоть кто-либо сможет удовлетворить потребность знака в сплетнях и просто интересной информации. Собеседники, как правило, быстро теряют интерес, когда на них наваливается слишком много вопросов. Лучше Львам сильно не нарушать покой окружающих и стараться задавать самые важные вопросы, при этом проявляя интерес не только к ответам человека, но и к нему самому.

Дева. Пора бы всерьез взяться за свое здоровье. Кто бы что ни говорил, а тянуть с походом к специалисту не стоит, ведь лучше заранее узнать, как избавиться от болезни, чем позволить ей навредить Девам. Результат будет зависеть исключительно от решимости представителей земного знака. Звезды напоминают, что никто не сможет позаботиться о Девах лучше, чем они сами. Стоит обратить внимание не только на лечение недугов, но и их предотвращение в дальнейшем.

Весы. Хоть в среду представители воздушного знака не могут сосредоточиться на работе полностью, это не значит, что дела можно просто так взять и бросить. Время Весов крайне ценно, и лучше его потратить на то, что их душе угодно, однако работа есть работа и просто так ее бросить нельзя. Звезды советуют не увлекаться и все-таки заняться делами. Зато во время очередного завала будет, как минимум, на одну проблему меньше.

Скорпион. Они могут сидеть на месте в ожидании чуда хоть всю свою жизнь, но вряд ли это произойдет просто так. Важно действовать самому и не надеяться на благословение небес. Звезды советуют Скорпионам продумать план и действовать в его рамках. Так будет проще и приятнее потом вычеркивать достигнутые цели из записной книжки. У представителей водного знака все обязательно получится, главное — действовать.

Стрелец. В среду люди, рожденные под знаком Стрельца, могут оказаться между молотом и наковальней. Вероятно, представители огненного знака случайно влезут в чужой конфликт или постараются просто успокоить ссорящихся людей. В конечном счете, именно Стрельцы рискуют остаться виноватыми в это ситуации. Лучше, конечно, не влезать и не провоцировать судьбу.

Козерог. В этот день не стоит рассчитывать на достижение своих целей и осуществление желаний. Скорее всего, представители земного знака получат результаты, которые могут оказаться куда важнее достижения цели. Среда больше подходит для размеренной деятельности, в этот день необходимо сделать акцент не на важных делах, а на отдыхе. В конце-концов, не часто подворачивается шанс немного развеяться или, наоборот, провести время в уютной постели.

Водолей. 20 января они будут главными звездами общества, стоит только правильно себя преподнести. Помимо того, стоит просчитать идеальное время для прибытия на встречу и позаботиться о своем внешнем виде. Водолеи в этот день могут завести много полезных знакомств, поэтому не стоит робеть, если представители знака окажутся в незнакомом обществе. Скорее всего, окружающие быстро полюбят Водолеев.

Рыбы. Окружающие смогут стать для представителей водного знака неким индикатором, который будет подсказывать, когда пора «остынуть». В среду Рыбы будут на взводе, и это единственная возможность вовремя остановиться, чтобы не обидеть людей. Стоит отметить, что стоит представителям водного знака показать свое недружелюбное настроение кому-либо, как они получают яркую негативную реакцию. Именно поэтому важно уметь вовремя себя остановить.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"