Posted 23 января 2021,, 01:31

Published 23 января 2021,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 08:12

Updated 21 октября 2022,, 08:12

Гороскоп на 23 января: труд и отдых

23 января 2021, 01:31
В субботу представители зодиакального круга должны будут завершить все те дела, которые были отложены в долгий ящик. Звезды говорят, что день ожидается спокойным.

Овен. В этот день представителям огненного знака стоит быть очень осторожными со своими словами. Особенно это касается разговоров с коллегами или новыми знакомыми, которые пока только составляют в своей голове образ Овнов. Нельзя падать в грязь лицом, поэтому, если представители знака в чем-то не уверенны на 101%, то лучше об этом не говорить. В остальном, день будет будет насыщенным на события, как приятные, так и не очень.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, должны задуматься, хватит ли им сил осуществить задуманное на этот день. Звезды советуют Тельцам поберечь себя и свои средства, вскоре, или даже в этот же вечер, представителям земного знака они понадобятся. Лучше даже не начинать дело, если нет уверенности в том, что оно будет сделано. На это отводится не так много времени, поэтому лучше принять рациональное решение.

Близнецы. 23 января им необходимо задуматься о себе. Тело представителей воздушного знака в этот период требует особого внимания, ухода и заботы. Звезды советуют Близнецам не издеваться над собственным телом, и хорошо выспаться, не пропускать приемы пищи и заниматься физической нагрузкой. Все остальные вещи в этот день отойдут на второй план, разобраться с ними еще есть время, но как Близнецы все успеют, если у них не будет сил из-за недосыпа?

Рак. В субботу людям, рожденным под этим знаком, лучше не прибегать к каким-либо изменениям в своей внешности, одежде и поведении. Дело в том, что в этот день Ракам крайне важно сохранять хорошие отношения с людьми, особенно с деловыми партнерами или просто новыми знакомыми. Люди вряд ли смогут спокойно отреагировать на перемены, поэтому лучше это отложить на пару деньков, чтобы успеть всех подготовить морально.

Лев. Представители огненного знака в этот день хороши как никогда. Особенно это касается публичных выступлений и обсуждений. Как правило, Львы от природы обладают особой харизмой, но ее та же нужно развивать. Именно от этого навыка будет зависеть многое в эту субботу. Чем лучше, ярче и интереснее представители огненного знака смогу преподнести свою инициативу, тем выше вероятность, что все закончится успешно.

Дева. Их будут много хвалить в субботу. У представителей земного знака особое настроение, которое позволяет им очаровывать окружающих. Даже если Девы скажут какую-нибудь глупость, на это вряд ли хоть кто-нибудь обратит внимание. В остальном, день пройдет спокойно и без каких-либо ярких событий. Именно поэтому похвала со стороны коллег и начальства хоть и греют души Дев, девать ее просто некуда.

Весы. Судьба благосклонна к представителям воздушного знака, именно поэтому она дарует им шанс наверстать упущенное. В ход пойдут все дела, отложенные в долгий ящик, в том числе и самые нудные и рутинные. При этом Весам ни в коем случае нельзя медлить, но и сходить с ума из-за спешки не стоит. Звезды советуют разобраться с приоритетами прежде чем приступать к планированию дня. Все, что останется представителям воздушного знака — просто придерживаться плана.

Скорпион. 23 января им стоит держать ухо в остро. В этот день для представителей водного знака могут произойти неприятные события. Высока вероятность, что Скорпионы начнут загадывать наперед и рассказывать об этом далеко не самым близким друзьям. Звезды советуют представителям водного знака не терять бдительности, иначе можно легко распрощаться со своими идеями и наработками. Стоило бы немного приструнить своего обидчика.

Стрелец. В этот день они будут отдыхать весело в кругу компании. При этом у творческих Стрельцов спустя долгое время наконец-то появятся сподвижки в искусстве. Представители огненного знака смогут создать нечто очень интересное и красивое. При этом, они полны сил и энергии, именно поэтому кажется, будто они прирожденные лидеры. Многие Стрельцы с детства любили давать указания, особенно родителям.

Козерог. Лучше ни с чем не затягивать. Как бы представителям земного знака ни хотелось оттянуть ответственный момент и еще какое-то время поотдыхать, иногда нужно просто взять себя в руки. Звезды советуют Козерогам не играть долго в прятки, а с достоинством выйти на импровизированное поле боя. Чем быстрее представители земного знака со всем разберутся, тем скорее они вернутся к заслуженному отдыху.

Водолей. Звезды не советуют представителям воздушного знака пытаться провести время в компании с кем-то. Партнеры по рабочей команде могут подвести в любой неудобный момент, именно поэтому не стоит с кем-либо кооперироваться. Водолеи прекрасно со всем справятся и в одиночку, это будет своего рода индивидуальная подготовка. В этот день возможны приятные сюрпризы, подарки и пополнение банковского счета.

Рыбы. 23 января Рыбы в отличие от остальных представителей зодиакального круга, продолжают строить воздушные замки. Скорее всего они разобьются о суровую реальность. Сгустившиеся тучи на дороге судьбы представителей водного знака в этот день помешают их собственным планам. Лучше временно остаться в стороне и просто наблюдать за происходящим в ожидании идеального момента.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Брезовской.

"