Posted 18 сентября 2020,, 01:12

Published 18 сентября 2020,, 01:12

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

Гороскоп на 18 сентября: нужно постараться не создать себе неприятностей

18 сентября 2020, 01:12
Этот день складывается противоречиво. Многим знакам сегодня будет везти в общении с другими, есть шанс собраться с друзьями и провести великолепный вечер. Другим в пятницу придется постараться, чтобы не создать себе неприятностей в дальнейшем. Однако звезды в ближайшее время вознаградят эти знаки за приложенные усилия.

Овен. В пятницу представители этого знака могут расслабиться — многие проблемы разрешатся сами собой. 18 сентября звезды сулят Овнам успех в финансовых делах, возможны дополнительные поступления в ваш бюджет. Так же это идеальный день для новых коммерческих контактов — люди, с которыми вы познакомитесь, могут оказаться полезными и точно не подведут.

Телец. У Тельцов день пройдет спокойно и это все, что им необходимо. В последнее время в жизни представителям этого знака зодиака было некогда продохнуть. Однако не стоит забывать о работе. Те цели и задачи, которые представители этого знака зодиака поставят в пятницу, в будущем помогут укрепить авторитет и улучшить финансовое положение.

Близнецы. Этому воздушному знаку в пятницу все нипочем: Близнецы могут достичь новых высот в любимом деле, появится вдохновение на новые дела. В пятницу представители именного этого знака зодиака ярче всех сияют в обществе, они почувствуют свою важность в кругу друзей. Тем не менее, в делах не стоит полагаться на помощь близких, Близнецам лучше самостоятельно решать поставленные задачи.

Рак. Раки в этот день могут начать воплощать в реальность свои давние планы, к концу года они могут принести прибыль. Тем не менее представителям этого знака зодиака стоит детально продумать планы, чтобы завоевать доверие возможных партнеров. Если раки смогут на один день сосредоточиться на своих планах и задачах, результат их точно обрадует в будущем.

Лев. Творческим представителям этого огненного знака в пятницу особенно везет. В пятницу у Львов впервые за долгое время появляется желание работать в поте лица, но перенапрягаться не стоит — у них и без особых усилий все получится. Так же 18 сентября — идеальный день для любви, Львам стоит уделить время своей второй половинке. Представителям этого знака зодиака звезды советуют преподнести подарок своим возлюбленным, это обрадует как получателя подарка, так и самих Львов.

Дева. В пятницу представители этого знака зодиака настроены работать без отдыха, чтобы поскорее разделаться со старыми проектами и приступить к новым. Педантичные Девы в пятницу особенно ответственно подходят к решению задач, однако им стоит проявить более свободный и творческий подход к делу. Начальство высоко оценит инициативность и креативность Дев.

Весы. 18 сентября — определенно удачный день для представителей этого знака зодиака. отлично складываются дела на работе, в общении с людьми. Так же в пятницу Весы могут не беспокоиться о финансах и совершении крупных покупок — все пройдет на высшем уровне. Если представители этого знака немного постараются на работе, то их скоро ждет карьерный рост и признание от коллег и начальства.

Скорпион. Для этого водного знака свойственно быть эмоциональным и амбициозным, но именно в этот день не стоит их демонстрировать. Хоть это и непривычно, Скорпионам стоит принять пассивную роль и позволить событиям развиваться без их контроля. Сдержанное поведение, спокойствие и рациональность в конечном счете только сыграют на руку Скорпионам, их старания будут оценены по достоинству.

Стрелец. Пятница для представителей этого знака пройдет «на ура». Удачно складываются отношения на работе, с друзьями и с семьей. Так же возможно начало новой захватывающей любовной истории. Эта встреча может повернуть жизнь Стрельцов на 180 градусов, поэтому необходимо завести как можно больше новых знакомств. Так же пятница подойдет этим представителям огненной стихии для поиска новых увлечений.

Козерог. Они настроены хорошо провести день, и им это удастся. Все складывается хорошо: коллективная работа, личные и рабочие встречи. Так же Козероги в пятницу наконец-то придут к взаимопониманию с теми людьми, с которыми в последнее время общение не клеилось. Представители этого знака зодиака под вечер будут вдохновлены приятными эмоциями, поэтому возможен новый кратковременный роман.

Водолей. Представителям этого знака зодиака стоит вести себя как можно осторожнее в пятницу. Избежать неблагоприятного воздействия будет очень сложно. Если Водолеи смогут контролировать себя, не показывать своей самоуверенности и не будут говорить не думая, день может пройти спокойно. Так же возможны травмы, представителям этого знака зодиака стоит остерегаться темноты и поздних прогулок.

Рыбы. Этому водному знаку в пятницу наконец-то удастся решить финансовые проблемы, которые преследовали их в последнее время. Для этого Рыбам придется проявить твердость, рациональность и долю подозрительности — можно попасться на обман. Однако таким образом представители этого знака зодиака смогут увидеть, кто из их окружения им по-настоящему предан.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"