Posted 17 апреля 2021,, 02:05

Published 17 апреля 2021,, 02:05

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Гороскоп на 17 апреля: насыщенный день

17 апреля 2021, 02:05
В субботу представители зодиакального круга будут заняты делами или отдыхом. В обоих случаях знаки зодиака не смогут заниматься делами, которые возникли спонтанно, да и не особо им это нужно. Выходной пройдет без проблем, если они постараются.

Овен. Если представители огненного знака хотели поменять свой подход к работе и решению любых других задач, то это идеальный для того день. В субботу Овны сумеют грамотно использовать свою энергию, оставив часть на развлечения и хобби. Они прекрасно справятся с планированием и сумеют повысить свою эффективность с его помощью. После этого представители огненного знака могут со спокойной душой отдыхать все выходные и быть готовыми к работе или учебе.

Телец. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, придерживаться правил и не рисковать лишний раз. Скорее всего, Тельцы только навлекут на себя неприятности. Помимо того, в этот день они не находятся под покровительством звезд или Фортуны, поэтому везти в рискованных предприятиях им, скорее всего, не будет. Сегодня лучше всего соблюдать правила, ответственно подходить к своим делам и решению задач.

Близнецы. В один момент представители воздушного знака будто сойдут с ума, некоторые из них могут устраивать едва ли не цирковые номера. Если Близнецы будут сдерживаться, то к концу дня они все-равно «взорвутся», но последствия будут куда мене приятными, поэтому лучше позволить себе немного пошалить днем. Да и не все окружающие будут крутить пальцем у виска, многие поймут и захотят присоединиться к веселью.

Рак. Высшие силы посылают им знак. Представители водного знака в последнее время могли чувствовать, что что-то идет не так и они будто застряли на месте. На самом деле, так и есть, поэтому Ракам необходимо немного притормозить и тщательно все обдумать. Они, скорее всего, придут к выводу, что прикладывали слишком много усилий и тратили непозволительное количество энергии на не самые приоритетные задачи. Стоит поработать над этим и дать себе немного отдохнуть.

Лев. Звезды советуют представителям огненного знака не терять время в этот день. Сегодня необходимо быть максимально продуктивными и не отвлекаться на другие дела. Только так Львы сумеют разобраться со всем к вечеру, а там уже можно и отдохнуть. Было бы неплохо собраться с друзьями после напряженного дня и сходить куда-нибудь, либо просто посидеть и поесть вкусной еды, пообщаться. Суббота обещает быть насыщенной.

Дева. 17 апреля им стоит заняться своими хобби и найти новые. Представители земного знака могли изрядно устать от однообразия и отсутствия чего-то веселого и необычного. Суббота — это идеальный день для Дев, чтобы попробовать что-то новое. Подобные вещи только порадуют представителей земного знака, поэтому не стоит бояться экспериментов. Может произойти так, что новое увлечение поможет им избежать менее интересных, но более трудозатратных, занятий.

Весы. В этот день представители воздушного знака могут позволить себе капризничать и вести себя немного по-детски. Предыдущий день вышел у Весов крайне насыщенным, из-за чего у них почти не осталось сил и энергии. Звезды советуют им отдохнуть как следует, пока такая возможность есть. Делать глупости представители знака могут без зазрений совести, но лучше не перегибать палку и стараться держать ситуацию под контролем.

Скорпион. Им стоит занять позицию наблюдателя. Возможно, благодаря этому они выяснят нечто, до чего при других обстоятельствах бы долго не додумались. Это может стать весьма ценной информацией, которой могут заинтересоваться окружающие. Только Скорпионы могут решать, как поступить в данной ситуации. Если представители водного знака захотят поделиться информацией, то лучше им сразу вес записать и постараться запомнить все детали.

Стрелец. Звезды советуют настороженно относиться в этот день к просьбам окружающих, особенно если они касаются помощи кому-либо. Это может быть и опасно. Если Стрельцам повезет, то им просто придется помочь с делами по дому. У них будет достаточно времени, чтобы подумать о том, что им нравится и что им хочется. Возможно, в жизни представителей огненного знака начался тот период, когда нужно пробовать что-то новое.

Козерог. В субботу у людей, рожденных под этим знаком, появится шанс восстановить разрушенные отношения, либо исправить большую ошибку. Звезды советуют не затягивать с решением этого вопроса. Так же не стоит отказываться от этой идеи, ведь в скором времени им может понадобиться помощь. Нужно пользоваться возможностями, которые дарит людям судьба. Если же Козероги примут решение сжечь мост и никогда не восстанавливать общение, то могут немного усложнить себе задачу.

Водолей. 17 апреля представители воздушного знака будут разрываться между разными занятиями. Однако приоритет стоит отдать домашним заботам, пока не стало слишком поздно. Звезды говорят, что Водолеи со всем справятся и им хватит сил заниматься несколькими делами одновременно. Сначала будет немного неприятно, однако со временем представители воздушного знака начнут получать от происходящего удовольствие.

Рыбы. Этот день подарим им неоднозначные эмоции. С одной стороны, представители водного знака могут в субботу начать меняться. Так же возможно и перерассмотрение приоритетов и ценностей Рыб в эту субботу. Стоит отметить, что они довольно успешны среди представителей противоположного пола. Если они сами не находятся в отношениях, то можно позволить себе пофлиртовать. В целом, это довольно интересный и насыщенный день для Рыб.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"