Posted 11 января 2021,, 02:18

Published 11 января 2021,, 02:18

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Гороскоп на 11 января: день амбиций

11 января 2021, 02:18
В понедельник представители зодиакального круга посвятят практически все свое время достижения своих целей, проработкой стратегии и поиском новых возможностей. В этот день знаки зодиака станут на шаг ближе к исполнению своих мечт.

Овен. В этот день представители огненного знака почувствуют, что находятся на расстоянии вытянутой руки от своей цели, однако это не совсем так на самом деле. Овнам предстоит сделать еще пару шагов на пути к достижению своей небольшой мечты, но это не значит, что надо опускать руки. Как раз наоборот, ведь осталось совсем немного. Стоит проявить упорство, и тогда представители знака смогут добиться желаемого.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, вынуждены быть крайне осторожными в первый день новой недели. Ошибки повлекут довольно неприятные последствия, среди которых конфликты и штрафы. Звезды советуют Тельцам во всем, что касается работы, быть максимально сосредоточенными. Иногда хочется пустить события по течению, но это слишком опасно. Тельцы должны брать ответственность за свои поступки, хоть это и сложно.

Близнецы. Им важно быть лучшими, и судьба предоставит такой шанс. Представители воздушного знака попытаются реализовать свои амбиции в новых делах и проектах, именно поэтому им захочется проявить себя. Звезды советуют изменить подход к решению задач, и попробовать спорные приемы. Пока это не запрещено — можно пользоваться. Хоть некоторые люди будут недовольны, какая разница, если Близнецы добьются своего?

Рак. Как бы представителям водного знака ни хотелось сегодня скрыть что-то от посторонних глаз, скорее всего, это не получится. Кто-то особо любопытный будет не прочь последить за Раками, именно поэтому лучше избегать компрометирующих занятий и ситуаций. Звезды советуют сохранять самообладание и не пытаться раскрыть человека. Если Раки просто покажут, что не занимаются ничем интересным на протяжении всего дня, то сталкер потеряет интерес.

Лев. 11 января люди, рожденные по этим знаком, не смогут выносить покой и отсутствие дел. Львы слишком амбициозны, чтобы сидеть сложа руки. Именно поэтому представители огненного знака попытаются предпринимать действия для достижения своей цели. И судьба не будет вставлять им палки в колеса, наоборот, это прекрасный день для инициативных представителей знака. Таких людей благословляет Фортуна, у них все получится.

Дева. Хоть это может показаться странным, но звезды советуют представителям земного знака не забывать о еде. Важно быть сытыми, когда пришло время принимать ответственные решения. Помимо того, Девам важно прислушаться к своим желаниям, и если их голос будет тише урчания в животе, то представителей знака вряд ли будет ждать успех. Так же необходимо помнить о сдержанности и внимании к деталям, чтобы не упустить шанс стать на шаг ближе к свей цели.

Весы. В понедельник им откроется тайна, которая поможет им в достижения своих целей. Важно не сидеть на месте, а сразу начать предпринимать действия. Пока остальные сидят на месте и тянут до последнего, Весы украдут редкий шанс и добьются желаемого. Может, не прямо в этот день, но в ближайшее время точно. Важно понимать, что от представителей воздушного знака требуется не только амбициозность и скорость, главное — умение планировать.

Скорпион. Если у них есть дело, которое лежит в долгом ящике и раздражает представителей водного знака одним своим существованием, лучше доделать его сегодня. Понедельник — идеальная возможность разобраться с «хвостами», чтобы заниматься новыми проектами. Скорпионам лучше не откладывать эти дела снова, если только их не интересует продвижение по карьерной лестнице. В противном случае, стоит приложить все усилия, чтобы показать себя с лучшей стороны.

Стрелец. 11 января они, как никто другой, стремятся получить новые эмоции и встряхнуться. Судьба благосклонна к представителям огненного знака, поэтому к ним вернутся чувства, которые они, казалось бы, давно утеряли. То, какими они будут, зависит только от удача Стрельцов, но встряска им гарантирована. Вполне возможно, что благодаря этому, у них появятся силы и прибавится мотивации добиваться своих целей.

Козерог. Им может казаться, будто кто-то за ними постоянно наблюдает, поэтому представители знака весь день могут пребывать в состоянии паники и страха. Однако бояться им нечего. Скорее всего, на психологическом состоянии Козерогов сказались переутомление, стрессы и другие эмоциональные потрясения. В этот день крайне важно выспаться и даже через силу, но правильно питаться. В таком случае, тревожность быстро их покинет. Звезды советуют почаще отдыхать, чтобы не доводить себя до такого состояния.

Водолей. Звезды настаивают на том, чтобы Водолеи держали себя в узде. В этот день будет крайне велик соблазн вести себя странно, хоть для представителей воздушного знака это, в какой-то степени, обыденность, но окружающие не готовы к этому. Водолеям стоит пересмотреть свои идеи и планы на этот день, и усмирить свой пыл. Дурачиться лучше в выходные или после работы, а в понедельник представителям воздушного знака большую часть дня придется заниматься рабочими поручениями.

Рыбы. Они — звезды общества. В понедельник представители водного знака будут в центре внимания, что не может их не радовать. Рыб в последнее время могли посещать мысли о новых полезных знакомствах, и это идеальный шанс их завести. Звезды советуют включать обаяние на максимум и с головой окунуться в социальную жизнь. Знакомства помогут представителям водного знака в скором времени добиться своих целей.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"