Posted 9 января 2021,, 03:41

Published 9 января 2021,, 03:41

Modified 21 октября 2022,, 08:05

Updated 21 октября 2022,, 08:05

Гороскоп на 9 января: стоит проявить осторожность и рассудительность

9 января 2021, 03:41
В субботу представители зодиакального круга могут быть излишне беспечны в то время как их ждут определенные сложности. В такой ситуации просто необходимо взять себя в руки и мыслить рационально.

Овен. Представители огненного знака в этот день могут быть чересчур легкомысленны, особенно в плане финансов. Звезды советуют держать себя в руках и не совершать импульсивных поступков. Покупки, которые были сделаны из-за сиюминутной прихоти, не принесут Овнам большой радости. Более того, и с людьми стоит вести себя осторожно. Представителям огненного знака захочется поболтать по душам, нужно ответственно подойти к выбору собеседника.

Телец. Не теряйте самообладание даже в неприятных или стрессовых ситуациях. Представители земного знака в этот день могут оказаться в центре конфликта, поэтому брошенный вызов нужно принимать с видом, будто это обыденность. Показательная уверенность поможет Тельцам снизить боевой дух своего соперника. Иногда лучший способ избежать конфликта — поиграть мышцами, тогда оппонент сам внезапно исчезнет с поля зрения.

Близнецы. У них, как и у Овнов, в этот день могут возникнуть финансовые трудности, и представители воздушного знака долго не смогут выйти из такого положения. Именно поэтому необходимо сесть, составить план расходов, прописать свои доходы и решить, что делать. Звезды советуют попросить помощи у близких и друзей. Не факт, что у них нет подобных проблем, но кто-нибудь да поможет. В противном случае, Близнецам придется искать способ подработки.

Рак. Люди, рожденные под этим знаком, могут эмоционально реагировать на любые непредвиденные обстоятельства. Однако они вряд ли нанесут представителям водного знака такой вред, который Раки могли бы предположить. Это будут исключительно мелкие неприятности, которые будет легко разрешить. Звезды советуют представителям водного знака расслабиться и не позволять каждой мелочи нарушать их душевную гармонию.

Лев. Для достижения своих целей им придется притормозить и дать себе время на грамотное планирование. Какими бы амбициозными, умными и удачливыми ни были представители огненного знака, без хорошего плана все может пойти наперекосяк. Именно поэтому Львам стоит расставить шаги к своей цели в хронологическом порядке, и не забывать прописывать важные аспекты. Таким образом, представители огненного знака смогут избежать риска и не тратить время на ненужные действия.

Дева. 9 января особенно важно держать язык за зубами, особенно когда речь заходит общения в малознакомой компании. В попытке просто поделиться своим мнением, Девы рискуют дать зеленый свет сплетникам и злопыхателям, а это не то, что им нужно. Звезды советуют тщательно обдумывать каждый произнесенный звук, ведь на кону стоит репутация. Представители земного знака смогут избежать неприятностей, только если сами их не спровоцируют.

Весы. Упрямство не поможет. Люди, рожденные под знаком Весов, в этот день могут стоять на своем, даже если знают, что они неправы. Однако такая тактика сегодня не сработает, так как окружающие посчитают представителей воздушного знака высокомерными. Звезды советуют научиться признавать свои ошибки публично. Разумеется, не стоит падать в ноги, но извинений с виноватым и удрученным видом будет вполне достаточно.

Скорпион. Важно не столько перебороть свои эмоциональные всплески и заглушить их, сколько направить в нужное русло. В этот день представители водного знака будто на взводе, и их импульсивность практически неконтролируема. Именно поэтому Скорпионам лучше как можно меньше пересекаться с людьми, и попробовать выплеснуть свои чувства через творчество, либо пустить эту энергию на занятия спортом.

Стрелец. В этот день людям, рожденным под знаком Стрельца, необходимо взять себя в руки. Возможно, что для них откроются новые пути и появятся возможности, о которых они и мечтать не могли. Однако, чтобы их не упустить, придется действовать решительно и осторожно. Медлить тоже нельзя, иначе шанс просто ускользнет из рук. Звезды советуют Стрельцам продумать стратегию, так возможность достичь успеха уже не будет такой недосягаемой.

Козерог. Им стоит сконцентрироваться на своих потребностях, а не на рутине. Многие представители земного знака уже устали от обыденных занятий, поэтому необходимо себя как-нибудь развлечь. Козероги в этот день свободны в своем выборе, поэтому они могут заняться тем, к чему лежит душа. Суббота предоставит им возможность не только весело провести время, но и заняться самообразованием. Это тоже в какой-то степени развлечение.

Водолей. Они — исключение. Пока остальные представители зодиакального круга должны быть осторожными, чтобы не нарваться на неприятности, Водолеев благословила Фортуна. В этот день представители воздушного знака могут увлечься каким-то делом и достижением цели. У них все будет легко получаться, если Водолеи сами не захотят тормозить процесс или прерывать его. В любом случае, они полны сил и энергии, поэтому способны на все.

Рыбы. 9 января им стоит подойти к своим делам с умом и планированием. Вполне возможно, что всплывает дело, которое представители водного знака запихнули в долгий ящик, и пришло время с ним разделаться. Разумеется, придется приложить усилия, но Рыбы смогут справиться с поставленной задачей. Более того, у них еще останется время и на развлечения. Только сначала все-таки стоит разобраться с делами, чтобы потом не было проблем.

"