Posted 10 марта 2020,, 05:20

Published 10 марта 2020,, 05:20

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

В Тюмени пьяная женщина с детьми устроила ночной скандал в такси.

В Тюмени пьяная женщина с детьми устроила ночной скандал в такси

10 марта 2020, 05:20
Фото: Наш город / 1Mi
В Тюмени пьяная женщина с детьми устроила ночной скандал в такси.
Тюменский таксист предложил девушке пересесть в другую машину, так как у него даже не было детских кресел, сообщает Уральский Меридиан.
Сюжет
Дети

Накануне ночью тюменка с двумя детьми скандально вела в такси. Таксист не захотел везти ее, так как должен его вызвали на другой адрес. Но девушка села в машину и отказывалась из нее выходить. Водитель снял ситуацию с тюменкой на видео. Таксист пояснил, что к тому же у него не было детских кресел. Видео конфликта между пассажиркой и водителем было выложено в соцсети.

Он также рассказал, что с женщиной были еще два пьяных тюменца, один из них побежал за машиной такси после того, как таксист поехал в более людное место. По словам таксиста, он предупредил девушку, что будет снимать ее на видео и после выложит его в соцсеть. На что подвыпившая тюменка ответила, что он не имеет права высаживать ее с детьми.

«В итоге тюменский таксист довез женщину с детьми до людного места и вызвал ей другую машину такси. Он вместе с ними сидел и ждал, пока за ними приехала другая машина», - добавили Уральский Меридиан.

"