Posted 10 января 2021,, 01:33

Published 10 января 2021,, 01:33

Modified 21 октября 2022,, 08:05

Updated 21 октября 2022,, 08:05

Гороскоп на 10 января: день планирования

10 января 2021, 01:33
В воскресенье многие представители зодиакального круга начнут строить планы на предстоящую неделю, поэтому важно подойти к этому делу со всей ответственностью. Главное — грамотно рассчитывать свои силы и умения.

Овен. В этот день представители огненного знака смогут раскрыть тайны, недоступные окружающим. Некоторых Овнов в последние дни волновали вопросы, на которые найти ответы не представлялось возможным, однако в воскресенье они получат важную подсказку. Звезды советуют представителям знака обращать внимание на детали и пытаться взглянуть на происходящее под другим углом. Тогда Овны легко дойдут до разгадки.

Телец. Они будут иметь ошеломительный успех в обществе, особенно если представители знака заняты в сфере продаж. Но даже если нет, то Тельцы весь день проведут в внимании и интересе к своей персоне. Однако представителям земного знака в этот день не стоит тратиться и совершать каких-либо крупных покупок, да и не особо крупных тоже. В ближайшее время Тельцам могут понадобиться деньги, поэтому лучше не тратить их импульсивно.

Близнецы. Люди, рожденные под воздушным знаком, в воскресенье вряд ли перенесут какие-либо серьезные нагрузки, в том числе психологические и физические. Очень важно этот день посвятить отдыху и заботе о самих себе. Близнецы, которые будут перенапрягаться, рискуют своим здоровьем и временем, ведь высока вероятность на долгое время быть прикованными к постели. Представители воздушного знака хотя бы иногда должны проявлять к себе заботу.

Рак. 10 января представители водного знака рискуют поссориться со своими домочадцами, то же касается и всех родственников, с которыми они будут общаться в этот день. Звезды советуют держать себя в руках и не опускаться до обвинений и провокаций. Даже если человек не прав, это не самое подходящее время, чтобы выяснять отношения. Главное — не реагировать на чужие выпады, но и самим переполох не затевать.

Лев. Их настигнет скука. Именно это представители огненного знака ненавидят больше всего. В такие дни Львам хочется вернуться к своему прежнему ритму жизни, для них лучше быть постоянно в делах, чем бездельничать. Однако и им нужен отдых. Правда, если представителям огненного знака тяжело просто весь день отдыхать дома, можно попробовать спортивные развлечения. В конце-концов, каждый человек отдыхает по-своему, но главное не перестараться.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, в воскресенье вызывают доверие у окружающих. Именно поэтому Девы в этот день могут услышать столько секретов и сплетен, что многие из них просто смешаются у них в голове. Благодаря всеобщему доверию представителям земного знака откроются новые возможности, но звезды предупреждают, что пользоваться этим в корыстных целях может быть опасно. Так же двери к счастливому будущему могут просто закрыться у них перед носом, если Девы начнут злоупотреблять хорошим отношением людей к ним.

Весы. Этот день не подходит для важных дел или даже их планирования. Может быть просто бесполезным строить воздушные замки, мечтать и загадывать, как все идеи представителей знака будут реализовываться одна за другой. Весов жду перемены. Звезды не могут их определить как негативные или позитивные, но для представителей знака откроются новые возможности, так как изменятся обстоятельства. Вполне возможно, что в новых условиях достичь своих целей Весам будет проще, но пока нужно подождать.

Скорпион. Воскресенье люди, рожденные под этим знаком, лучше всего проведут за распределением своих приоритетов. Звезды советуют немного отложить дела, которыми Скорпионы занимались давно, и начать что-то новое. Можно не переживать за дела, отложенные в долгий ящик, времени на них у представителей водного знака будет еще предостаточно. Скорпионам нужно вдохновение и новые ощущения, поэтому весь этот день можно посвятить поискам чего-то нового.

Стрелец. 10 января представители этого знака зодиака могут быть довольно самоуверенными. Нельзя сказать хорошо это или плохо, но в любой ситуации важно иметь голову на плечах, а этого Стрельцам может не доставать. Вдохновение и прилив сил заставят представителей огненного знака чувствовать себя всемогущими, и все будет хорошо до тех пор, пока они не перешли черту разумного. Самое важное — сначала думать, а потом делать. Так Стрельцы избегут неприятностей.

Козерог. В воскресенье люди, рожденные под этим знаком, скорее всего, закроются от окружающего мира. У них не будет ни желания, ни сил с кем-то общаться и выходить за пределы своего жилища. Козерог ищут гармонию, и они ее найдут. Звезды говорят, что это отличные шанс отдохнуть, ведь даже при всем желании никто не посмеет побеспокоить представителей земного знака. Но даже если такие смельчаки найдутся, Козероги не в том состоянии, чтобы хоть как-то реагировать на провокации.

Водолей. Важно мыслить рационально и правильно оценивать свои силы и возможности. Представители воздушного знака склонны ставить недостижимые цели на этот день, поэтому важно поумерить свой пыл. Если Водолеи будут идти к недостижимому, то быстро потеряют интерес. Стоит составить поэтапный план на день и снизить число дел до минимально необходимого. Таким образом, представители воздушного знака без последствий спустятся с небес на землю.

Рыбы. Им важно ничего не забыть, так как этот день будет требовать от представителей знака умение заниматься несколькими делами одновременно. Звезды подсказывают, что лучше все записывать, так как в памяти все равно останется не так много. Решение задач в этот день потребует внимания к разным аспектам предмета, поэтому лучше полагаться на записи. Что касается планирования, то в этом деле у Рыб нет равных.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"