Posted 6 января 2021,, 01:31

Published 6 января 2021,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 08:04

Updated 21 октября 2022,, 08:04

Гороскоп на 6 января: прислушивайтесь к своему окружению

6 января 2021, 01:31
В среду очень важную роль будет играть способность представителей зодиакального круга прислушиваться к людям. Так, знаки зодиака смогут добыть нужную и важную информацию, благодаря которой избегут серьезных неприятностей.

Овен. В этот день самоуверенность представителей огненного знака может выйти им боком. Стоит тысячу раз подумать перед тем, как озвучивать свои и претензии и недовольство по отношению к человеку, иначе Овнов просто застыдят окружающие. Импульсивные поступки и покупки в этот день крайне нежелательны, так как в будущем могут повлечь за собой множество проблем.

Телец. Ранимые представители земного знака могут крайне тяжело переживать события этого дня. Если Тельцы захотят развлечь публику, вряд ли кто-то будет смеяться, и в этом большая проблема. Шутить и веселиться нужно, но лучше не перебарщивать и не вживаться в образ клоуна. Представители земного знака рисуют вскрыть тайну, которую не хотели знать, да и она не была нужна. Природное любопытство может заставить их потянуться к чему-то неизвестному и запретному, однако оно того не стоит, и лучше Тельцам себя остановить.

Близнецы. В среду людям, рожденным под этим знакам, стоит почаще прислушиваться к ловам друзей и близких. Они, сами того не подозревая, могут дать Близнецам ответы на все их вопросы и предоставить план решения насущных проблем. Главное, быть внимательными, активными и самим пытаться что-нибудь разузнать. Представители воздушного знака в остальном проведут чудесный и насыщенный день. Им откроются новые возможности, так же существует вероятность получения ценного подарка.

Рак. Вот уж кому нельзя терять бдительность, так это Ракам. Малейшая деталь может изменить ход событий и навлечь неприятности на представителей водного знака. Звезды советуют прислушиваться к окружающим, но сто раз проверять полученную информацию. Особенно осторожными следует быть с номерами автобусов, суммами чеков и таймерах на светофорах. Невнимательность может либо просто отнять время, либо стать причиной трагедии.

Лев. 6 января они могут себе позволить практически все что угодно — можно лениться, ничего не делать, есть вкусную еду и ни в чем себе не отказывать. Единственное, категорически запрещено в этот день игнорировать звонки и сообщения в социальных сетях. Близкий друг или давний знакомый может сообщить информацию, от которой будет зависеть карьера Львов, и это поможет не допустить негативного исхода.

Дева. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, обладают острым умом и способностью управлять людьми. И этот день потребует от Дев выложиться по-максимуму, ведь им предоставляется возможность улучшить свое финансовое положение и повысить авторитет. Сперва эти достижения могут казаться представителям земного знака не стоящими приложенных усилий, однако в ближайшем будущем они, скорее всего, передумают.

Весы. Нельзя поспорить, что найдется в этом мире кто-то столь же обаятельный, как представители воздушного знака. Тем не менее, хотя бы показную скромность им иметь необходимо, иначе окружающие отвернутся с Весов, считая их высокомерными. А представителям воздушного знака противопоказано отделяться от общества. Поэтому хотя бы на один день звезды советуют Весам поумерить пыл и включить внутреннюю скромность.

Скорпион. Судьба предоставит им шанс расправиться с рутинными или просто неприятными делами заранее. Скорпионам и правда лучше заняться ими именно в этот день, в другие у них просто не будет времени, из-за чего их будут ждать большие неприятности. Иногда приходится заниматься тем, что не приносит какого-то удовольствия, однако труды и старания Скорпионов в итоге будут оценены по достоинству.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, в среду буду в центре внимания. Каждому захочется провести с ними хоть немного времени и получить пару фраз в свой адрес. Стрельцы давно себя не чувствовали главной звездой вечеринки, и этот день предоставляет возможность исправить это недоразумение. Звезды предостерегают представителей огненного знака от общения с подозрительными людьми, они могут попробовать навредить Стрельцам.

Козерог. Им просто необходимо провести этот день в компании друзей или родственников. На самом деле, самое важное в этой встрече — послушать, о чем они говорят. Козероги могут узнать кое-что интересное, что поможет им не упасть в грязь лицом перед начальством. В беседах представители земного знака не очень хороши, поэтому окружающие могут их просто не понять. И с этим ничего не поделать, придется искать общий язык другими путями.

Водолей. Последние несколько дней не прошли бесследно, и представителям воздушного знака еще не время расслабляться. На пути к своей мечте Водолеям придется столкнуться со многими препятствиями, но результат будет того стоить. В среду представителям воздушного знака необходимо взять себя в руки и упорно работать. Так же им бы стоило пересмотреть свое питание, пора бы начать употреблять более полезную пищу.

Рыбы. 6 января люди, рожденные под этим знаком, скорее всего, будут проводить в семейном кругу. Представителя водного знака стоит прислушиваться к тому, на что жалуются или от чего радуются члены их семьи, ведь именно Рыбам предстоит им помогать в ближайшее время. Это е будет сложно, но к таком необходимо подготовиться. При этом сил и энергии у представителей водного знака буде достаточно и для работы.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"