Posted 8 ноября 2020,, 05:59

Published 8 ноября 2020,, 05:59

Modified 21 октября 2022,, 07:32

Updated 21 октября 2022,, 07:32

В Тюмени в жестком ДТП столкнулись две машины такси

8 ноября 2020, 05:59
Авария произошла сегодня ранним утром, на пересечении улиц Пархоменко и Калинина, в ней столкнулись два автомобиля такси, фотографии с места аварии опубликовали в социальных сетях.
Сюжет
ДТП

«Сегодня в 4.40 утра столкнулись два автомобиля — „LADA Vesta“ и „Volkswagen Polo“. По предварительным данным, водитель LADA Vesta“ нарушил очередность проезда. В ДТП трое пострадавших — водитель „Volkswagen Polo“ 83 года рождения, пассажир 89 года рождения и пассажирка 86 года рождения. Обстоятельства выясняются», — сообщили «Нашему Городу» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

Напомним, вчера в городе произошло несколько аварий, которые закончились летальными исходами.

На улице Западносибирской столкнулись автомобиль «Пежо» и автобус 55 маршрута. Предварительно водитель легковой машины выехал на встречную полосу. Он погиб на месте, у него были признаки опьянения. Подтвердить это сможет экспертиза. В машине находился еще один человек, молодой парень получил легкие травмы, его не госпитализировали.

Из-за удара автобус отбросило в сторону, он врезался в забор. В автобусе на момент аварии находилось 7 человек, 2 из них получили травмы — молодой человек и девушка, обоим по 17 лет. От госпитализации они тоже отказались.

Еще одно ДТП закончилось смертью пенсионерки. На ул. Калинина женщина 73 лет в темное время суток, предварительно, переходила дорогу в неположенном месте. Её сбил водитель автомобиля «Форд Фокус», скончалась на месте.

"