Posted 7 ноября 2020,, 05:25

Published 7 ноября 2020,, 05:25

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

Ночью в Тюмени произошло несколько смертельных ДТП

7 ноября 2020, 05:25
В ночь с 6 на 7 ноября в Тюмени произошло три ДТП, в двух из них погибли люди, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.
Сюжет
ДТП

В районе Лесобазы, на улице Западно-Сибирской столкнулись автомобиль «Пежо» и автобус 55 маршрута. По предварительным данным, водитель легковушки выехал на встречную полосу.

«В результате ДТП 23-летний водитель „Пежо“ скончался на месте. У него присутствовали признаки опьянения, но подтвердить это сможет экспертиза. Водительского удостоверения на право управления транспортом у него не было», — пояснили в пресс-службе областного ГИБДД.

Кроме того, в аварии пострадали три человека: 18-летний пассажир «Пежо» и пассажиры автобуса, молодой человек и девушка, обоим по 17 лет. Никто из пострадавших не госпитализирован.

Еще одна авария произошла на улице Калинина. Автомобиль «Форд Фокус» сбил пенсионерку 73 лет. Предварительно, женщина переходила через дорогу в неположенном месте. Она скончалась на месте.

В районе Червишевского тракта произошло ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся. Водитель и пассажир, которые находились в перевернутой машине, получили незначительные ссадины.

«Водитель ехал с разрешенной скоростью, однако его подрезал автомобиль „Волга“ и столкнул в ограждения. В результате столкновения иномарка перевернулась», — сообщила супруга водителя.

"