Posted 2 апреля 2021,, 01:43

Published 2 апреля 2021,, 01:43

Modified 21 октября 2022,, 08:19

Updated 21 октября 2022,, 08:19

Гороскоп на 2 апреля: предчувствие подскажет

2 апреля 2021, 01:43
В пятницу представители зодиакального круга могут спокойно полагаться на интуицию и предчувствия для решения своих проблем. Так же многое в этот день будет решать и удача, поэтому не стоит сегодня жаловаться на свое положение.

Овен. В этот день представители огненного знака могут полагаться не только на свои умения, способности и удачу, но и на интуицию. Чутье Овнов в пятницу сильно как никогда. Однако некоторые могут столкнуться с проблемами, так как в редких случаях интуиция может подвести. В такой ситуации стоит обратиться за помощью к знакомым и воспользоваться их предчувствиями. Вряд ли кто-то откажет представителям знака.

Телец. Они будут готовы проявить инициативу. Люди, рожденные под этим знаком, будут только рады помогать людям и наставлять их. Однако немногие оценят старания Тельцов. Представители земного знака рискуют ввязаться в конфликт и даже пораниться. Звезды советуют им не контактировать с подозрительными личностями. Чутье подскажет Тельцам, если что-то будет не как обычно, но вечно полагаться на предчувствия тоже не стоит.

Близнецы. Звезды говорят, что пришло время действовать. Некоторые представители воздушного знака долго откладывали момент, когда им придется разгребать завалы. У Близнецов слишком много старых неоконченных дел, с которыми необходимо в скором времени разобраться. Лучше не откладывать все на другой день, так как представители воздушного знака могут столкнуться с неприятными последствиями такого решения.

Рак. В пятницу им стоит попробовать довериться своим чувствам. Дело в том, что вокруг представителей водного знака стали чаще крутиться коллеги и другие знакомые. Вполне возможно, что Раки смогут получить ответы на все свои вопросы, если просто правильно прочитает интонацию и мимику говорящего, смотря ему в глаза. В остальном, представители водного знака проживут спокойный день без больших потрясений.

Лев. Предчувствие их не подводит. Люди, рожденные под знаком Льва, в этот день могут вспомнить номера и другие контакты давних знакомых. Многих представителей огненного знака сегодня пробьет на ностальгию и они решатся встретиться с людьми, с которыми раньше проводили много времени. Вполне возможно, что Львы восстановят общение с этими людьми, но только от них и представителей огненного знака зависит результат.

Дева. В этот день звезды советуют представителям земного знака держать себя в руках и быть собранными. Помимо того, в последнее время Девы могли перекладывать ответственность за свои действия на окружающих или волю случая. Дальше так не пойдет. Представителям земного знака стоит наконец-то взять на себя хотя бы немного ответственности. Может, так Девы начнут действовать, а не сидеть на одном месте и ждать чуда.

Весы. Это будет легкий день с эмоциональной точки зрения. С другой стороны некоторые представители воздушного знака могут переборщить с украшениями. В любом случае, Весам необходимо расслабиться и получать удовольствие. Риск в этот день будет оправдан практически в любой сфере, однако ставить на кон что-то серьезное не стоит. Фортуна всецело на стороне Весов, но им самим необходимо иметь голову на плечах.

Скорпион. Интуиция не подводит представителей водного знака. Помимо того, Скорпионы способны пойти на риски и попробовать проворачивать что-то вроде афер. Причем делать это представители водного знака могут различными способами, среди которых много изящных и невероятных. Многие Скорпионы вызовут к себе уважение благодаря собственной находчивость. Тем не менее, это вряд ли будет спокойный день из приключений. Иногда нужно время даже просто расслабиться.

Стрелец. Возможны конфликты на почве недоверия к близкому человеку. Звезды советуют представителям огненного знака в первую очередь прислушаться к себе и понять, что конкретно их беспокоит. Интуиция подскажет верные ответы, но на всякий случай лучше все перепроверить. Стрельцам необходимо научиться доверять не только своей второй половинке, но и самим себе в разных ситуациях.

Козерог. Пятница пробудит в них манипулятора. Вряд ли представители земного знака захотят причинить кому-то вред, но вот использовать людей ради собственной выгоды — почему бы и нет? Такой подход поможет разрешить многие проблемы сразу. Тем не менее, вряд ли всем Козерогам это будет по душе. Каждому представителю земного знака предстоит сделать свой выбор. Какой бы путь они не выбрали — он будет правильным.

Водолей. 2 апреля представители воздушного знака могут воспользоваться чем-то вроде реверсивной психологии. Чем больше Водолеи заинтересованы в самих себе, тем проще им будет прожить эту пятницу. Однако не стоит этого демонстрировать, тогда окружающие с радостью потянутся к ним пообщаться. Водолеям будет легко втереться в доверие или восстановить разрушенные с кем-то отношения. В этот день толком не о чем переживать.

Рыбы. В этот день представителям водного знака необходимо постичь новые чувства. Рыбы могут снова захотеть отправиться в кино, театр или какое-либо другое мероприятие. Людям, рожденным под этим знаком, стоит обратить внимание на отдых дома. Даже если им хочется провести этот день активно, лучше выпустить пар на небольшом участке во время занятия спортом. В оставшееся время представителям знака могут почитать новый роман, прослушать свежий альбом и тому подобное.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"