Posted 30 марта 2021,, 04:44

Published 30 марта 2021,, 04:44

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Гороскоп на 30 марта: будьте добрее к окружающим

30 марта 2021, 04:44
Во вторник многие представители зодиакального круга столкнуться со сложностью общения с окружающими. Знакам зодиака, склонным к импульсивным поступкам, скорее всего, придется часто извиняться в этот день.

Овен. В этот день представителям огненного знака пора предпринимать активные действия для осуществления своих желаний. Можно долго сидеть на месте и просто мечтать о чем-то, однако пришло время что-то делать. Главное в этом деле — правильно начать, поэтому Овнам предстоит тщательно все спланировать. В остальном это спокойный день, не требующий от Овнов чего-то слишком сверхъестественного.

Телец. 30 марта людям, рожденным под этим знаком, придется нелегко. Скорее всего Тельцам предстоит столкнуться со своими страхами и давними обидами, которые грызут душу изнутри. Звезды не советуют просить кого-либо о помощи в подобной ситуации, так как только представители земного знака могут себе помочь. Им предстоит весь день разбираться со своими внутренними конфликтами, но из них Девы выйду победителями.

Близнецы. Люди вокруг в этот день положительно настроены по отношению к представителям воздушного знака. Близнецы легко могут воспользоваться сложившимися обстоятельствами, то так ли им это нужно? Этот день будут наполнен дружелюбной атмосферой, и окружающие готовы помощь представителям воздушного знака почти в любой затруднительной ситуации. Только стоит ли это использовать в корыстных целях?

Рак. Существует большая вероятность, что их гордыня не будет давать им покоя весь день. Мало того, что Раки уже будут выглядеть и вести себя несколько высокомерно, так ко всему прочему добавится раздражительность. Звезды советуют представителям водного знака сразу же извиниться перед теми, кого они обидели. Если сразу не получится — стоит что-нибудь подарить. Даже маленьких символический подарок поможет Ракам восстановить отношения.

Лев. С окружающими отношения у них не заладятся. Представители огненного знака, вероятнее всего, предпочтут побыть одни в этот день, чтобы многое обдумать. Очень важно в сложившихся обстоятельствах не поддаваться мимолетным желаниям. В противном случаи Львы рискуют опростоволоситься в компании знакомых или коллег. Представителям огненного знака будет крайне неловко.

Дева. Звезды дают представителям земного знака уникальный шанс- сделать своих врагов своими друзьями. Вполне возможно, что вражда выросла из небольшого недопонимания, поэтому пришло время объясниться. Разумеется, сделать это не так просто, как может показаться Девам. Разговор будет тяжелым, но нельзя сказать, что представители земного знака уйдут ни с чем. В любом деле важен первый шаг, даже если результата сначала незаметный.

Весы. Могут быть сложности с получением и пониманием информации. В этот день будет несколько проблематично обращаться с начальству напрямую, поэтому многие указания будут преобразовываться через глухой телефон. Звезды советуют Весам найти человека, который сможет передавать достоверную и точную информацию, никак ее не искажая. В противном случае представителям воздушного знака придется несладко.

Скорпион. Вторник окажется днем, когда люди, рожденные под этим знаком, будут вне себя от радости. Судьба подарит им нечто особенное, благодаря чему у Скорпионов могут появиться дополнительные обязанности. Речь идет не обязательно о чем-то, что представители водного знака могут потрогать свои руками. Об этом подарке судьбы Скорпионам предстоит позаботиться. Окружающие могут быть вспыльчивы в этот день, но вряд ли это как-то скажется на общении.

Стрелец. В этот день представителям огненного знака не стоит привлекать к себе лишнее внимание. Скорее всего, со Стрельцами захотят пообщаться не самые добросовестные люди — доверять им, естественно, не стоит. Вполне возможно, что представители огненного знака будут вступать в конфликты из-за своей раздражительности. Больше этот день не готовит каких-либо сюрпризов для Стрельцов, поэтому можно будет расслабиться.

Козерог. Звезды советуют людям, рожденным под этим знаком, тщательнее следить за своими словами. Мало того, что слова Козерогов легко ранят людей вокруг, так еще из-за этого пострадает и репутация представителей этого земного знака. Тем не менее, высшие силы предоставят им возможность все исправить. В любом случае придется говорить по душам, однако вряд ли это будет сильно напрягать Козерогов.

Водолей. 30 марта представители воздушного знака полны энергии. Многим из них захочется потратить все сразу, раз представилась такая возможность. Тем не менее, Водолеи будут менее расторопны, хоть и среди них могут встречаться такие. Звезды советуют представителям воздушного знака тщательно спланировать свои дела в этот день. Вполне возможно, что они еще успеют разобраться с делами, которые давно отложили в долгий ящик.

Рыбы. Во вторник люди, рожденные под этим знаком, радуют людей одним только своим присутствием. Правда, Рыбы сегодня особенно раздражительны поэтому могут возникнуть проблемы в общении. Звезды советуют представителям водного знака заранее выпустить пар. Излишняя эмоциональность в этот день ни к чему, особенно, если Рыбы хотят завести новые полезные знакомства. Вряд ли это будет трудным день.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"