Posted 2 марта 2021,, 01:31

Published 2 марта 2021,, 01:31

Modified 21 октября 2022,, 08:03

Updated 21 октября 2022,, 08:03

Гороскоп на 2 марта: день индивидуального пути

2 марта 2021, 01:31
Вторник пошлет некоторым представителям зодиакального круга испытания, связанные с их слабостями и прошлыми поступками. Весь день знаки зодиака проживут в зависимости от своих действий ранее и воле высших сил.

Овен. Представители огненного знака могут поймать вдохновение на готовку в этот день. Многие Овны решатся приготовиться нечто особенное и необычное, поэтому на результат повлияют удача и мастерство знака в кулинарии. Звезды советуют держать рецепт перед глазами, чтобы не отвлекаться лишний раз, пытаясь вспомнить очередность приготовления ингредиентов. Высока вероятность, что Овны приготовят что-то стоящее и крайне вкусное.

Телец. Звезды позволяют им пустить некоторые вещи на самотек. Представители земного знака могут излишне переживать о некоторых проблемах, которые долго не удается решить. На самом деле, влияние многих из них на жизнь Тельцов незначительна, поэтому можно просто отпустить ситуацию. По большей части решение этих проблем ничего не изменит в жизни представителей земного знака, кроме как даст успокоение совести.

Близнецы. 2 марта люди, рожденные под этим знаком, должны проявить стойкость духа и невиданную сдержанность. Они рискуют столкнуться с людьми, чей эгоизм будет просто на грани разумного, а представителям воздушного знака еще и придется с ними работать. Поэтому Близнецам нельзя отвлекаться и упускать из виду важные детали — с этим прекрасно справятся остальные члены команды. Если представители знака хотят сделать что-то хорошо — надо сделать это самим.

Рак. Во вторник они рискуют слишком сильно погрузиться в свое воображение, из-за чего совсем потеряют связь с реальностью на некоторое время. Раки будут искать свой идеал и вряд ли с этим справятся. Вряд ли существует человек, способный отвечать новым стандартам представителей водного знака. Звезды понимают стремление Раков к совершенству, но этот мир не настолько идеален, чтобы представители водного знака жили в грезах наяву.

Лев. Им просто необходимо развеяться. Этот день идеально подходит для встреч с друзьями и разного масштаба вечеринок. Львам, как никогда раньше, необходимо снова почувствовать себя звездой общества. Если на горизонте не намечается веселья, представителям огненного знака стоит взять все в свои руки и провести лучшую вечеринку на свете. Более закрытые Львы получат удовлетворения и от простого похода с близким другом в любимой заведение.

Дева. Звезды советуют не беспокоиться о делах, и позволить себе веселиться, забыв обо всех заботах. Представители земного знака могли уже и забыть, что такое веселье и компании друзей. На работе или учебе вряд ли все будет складываться идеально, поэтому дружеские посиделки идеально подходят, чтобы Девы могли не переживать об этом и снять стресс. Помимо того, с некоторыми близкими людьми они не виделись непростительно долго — нужно хотя бы созвониться.

Весы. Во вторник люди, рожденные под этим знаком рискуют совершить необдуманные поступки, лишив тем самым себя в будущем неплохой подстраховки. Они хотят свободы, поэтому представители воздушного знака будут стремиться избавиться от любого бремени с концами, однако это не лучшее развитие событий. Пора Весам задуматься о том, что значит свобода для них, и как из-за нее не лишиться крыши над головой.

Скорпион. Они так же будут полны сил и энергии, как днем ранее. Помимо того, высока вероятность, что представители водного знака сумеют выспаться или поймать вдохновение. Что один вариант, что второй — оба помогут Скорпионам снова почувствовать вкус жизни. Тем не менее, звезды советуют пытаться держать ситуацию под контролем. Представители водного знака рискуют замечтаться и пустить события этого дня на самотек.

Стрелец. В этот день люди, рожденные под этим знаком, будут достаточно продуктивны, чтобы закончить с делами, которые давно не давали им покоя. Представители огненного знака наконец-то разгребут завалы на работе или учебе, что поможет им дальше справляться с куда меньшими затратами сил. Стрельцы могут рискнуть начать новое дело, но звезды предостерегают их от этого — пока что не стоит, представители огненного знака вряд ли справятся сейчас.

Козерог. Спорный день с точки зрения событий. Представители земного знака, которые особенно активны и энергичны в этот день, рискуют впустую потратить свои усилия. Действия буду развиваться крайне медленно в этот день, поэтому и Козерогам спешить не стоит. Звезды советуют дождаться знака свыше, который подскажет представителям земного знака момент, когда можно будет действовать беспрепятственно.

Водолей. 2 марта подарит им ощущение полной свободы, но это чувство обманчиво. Представители воздушного знака могут наслаждаться весельем до того момента, пока оно не будет мешать другим людям. Звезды советуют Водолеям не сходить с ума и хотя бы пытаться сдерживать себя в некоторых моментах, которые могут доставить окружающим неудобство. В остальном, представители воздушного знака вольны делать, что угодно. По крайней мере, им точно будет весело.

Рыбы. Представители водного знака сотворят настоящее чудо. Не важно, в какой сфере. В любом случае, Рыбы сделают нечто удивительное, благодаря чему не только их собственная, но и жизни близких людей станут куда радостнее. Тем не менее, им следует остаться в тени и не выдавать себя. В конце концов, все ощущение чуда пропадет, если Рыбы раскроются в такой ответственный момент. Главное, чтобы все были счастливы.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"