Posted 1 июля 2015,, 04:00

Published 1 июля 2015,, 04:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:35

Updated 11 ноября 2022,, 19:35

Победители проекта «Вкус Родины» получили годовой запас майонеза

1 июля 2015, 04:00
Уехать за границу — такое решение часто дается нелегко. Люди уезжают в поисках комфорта, новых перспектив и ярких впечатлений. Поначалу жизнь на новом месте кажется полной новых открытий, сомнений, возможностей, преград, взлетов и падений. Но проходит какое-то время, и многие начинают тосковать по родным местам и всему тому, что с ними связано. Многие уральцы, уехавшие в разное время в разные страны, часто вспоминают, например, любимый майонез «ЕЖК», такой привычный на Родине и недоступный за рубежом.

Для тех, кто скучает по дому, компания ЕЖК запустила онлайн — проект «Вкус Родины». Все желающим предлагалось загрузить на сайт вкусродины.рф видеопост с рассказом о своих эмоциях вдали от родины и поделиться им в Facebook.

Акция привлекла большое количество участников: за месяц на сайте были опубликованы видеоролики со всего мира. Уральцы из 35 городов, 17 стран Америки, Европы, Ближнего Востока и Азии в своих коротких сообщениях говорили о том, что им так дорого и чего им особенно не хватает сейчас.

Первых 50 участников, набравших по 100 и более лайков в Facebook, ждал маленький, но вкусный подарок — ведерко майонеза «Провансаль ЕЖК», причем его доставили в руки победителю в любую точку мира абсолютно бесплатно.

Авторы 3 роликов, набравших наибольшее количество голосов, получили годовой запас майонеза и приезд друга — теперь у них появилась возможность устроить застолье в лучших уральских традициях, вспомнить вкус родины и угостить русскими блюдами своих новых друзей!

"