Posted 1 октября 2020,, 06:42

Published 1 октября 2020,, 06:42

Modified 21 октября 2022,, 07:39

Updated 21 октября 2022,, 07:39

Тюменка, попавшая в интернет-скандал со своим ребенком, прячется от полицейских

1 октября 2020, 06:42
Тюменскую блогершу подозревают в истязании. Полицейские караулят женщину возле квартиры.

Полицейские пытаются встретиться с тюменкой, которая в прямом эфире угрожала «раскрошить лицо» своему сыну. Женщина забаррикадировалась в собственной квартире и не открывает сотрудникам правоохранительных органов.

Как сообщили корреспонденту «Нашего города» в пресс-службе следственного комитета по Тюменской области, в отношении 32-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 117 УК РФ «истязание, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего лица».

«По версии следствия, подозреваемая у себя в квартире по улице Камчатской города Тюмени, находясь в прямом эфире на одном из приложений в сети Интернет нанесла побои старшему сыну 2008 года рождения, а также оскорбляла его и младшего шестилетнего ребенка грубой нецензурной бранью, унижала их»сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тюменской области

В настоящее время следователи пытаются установить все обстоятельства произошедшего. Помимо прочего, следственными органами будет дана юридическая оценка по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами органов опеки профилактики и служебных обязанностей. По версии СК, именно из-за бездействия органов опеки могли быть нарушены права ребенка.

Напомним, накануне, 30 сентября, в соцсетях была опубликована запись, на которой мать матом ругает своего сына. Женщина заподозрила ребенка в курении и пообещала избить его. Судя по записи, блогерша была пьяна.

"