Posted 20 марта 2020,, 11:32

Published 20 марта 2020,, 11:32

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

Афиша для карантина. Чем заняться в выходные, чтобы не сойти с ума

20 марта 2020, 11:32
Дома может быть интересно! «НашГород» подготовил афишу мероприятий, в которых можно участвовать, не выходя из дома.
Сюжет
Афиша

КИНО и ТВ

More.tv. Доступ по промокоду SIDIMDOMA.

Кинопоиск HD. По промокоду POKAVSEDOMA доступно более 7 тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов.

Ivi, онлайн-кинотеатр. До 15 апреля стоимость подписки до 1 руб. для всех новых пользователей.

PREMIER, онлайн-платформа холдинга «Газпром-медиа». с 15 марта 2020 года PREMIER отменил подписку на просмотр своих сериалов для всей русскоязычной аудитории по всему миру. Нужно обновить приложения до последней версии и зарегистрироваться.

Nonfiction, онлайн-кинотеатр Центра документального кино. Для всех новых пользователей доступна бесплатная подписка на 10 дней.

ТЕАТР

Тюменский драматический театр на время карантина запускает в онлайн-пространство серию встреч, просмотров спектаклей, стримов, экскурсий, лекций под кодовым названием «АНТИВИРУС ТБДТ». Следите за новостями театра в его официальных аккаунтах: Вконтакте, YouTube, Instagram и Facebook.

Электротеатр Станиславский - онлайн-трансляции спектаклей.

Александринский театр. Кроме онлайн-спектаклей в дистанционном репертуаре будут встречи, лекции, мастер-классы деятелей театра, историков и социологов.

Берлинская филармония. Для ценителей классической музыки - бесплатная подписка до 31 марта. При регистрации нужно ввести код BERLINPHIL.

МУЗЕИ

Музейный комплекс им. И.Я. Словцова: проект "Музей в каждый дом". Тюменские музейщики подготовили полезный контент. Следите за афишей прямых трансляций и наблюдайте за всеми мероприятиями в онлайн-режиме.

Московский Музей Современного Искусства. Бесплатный доступ к онлайн-экскурсиям и лекциям, нужна регистрация.

КНИГИ

Storytel — бесплатный доступ в течение 30 дней для новых подписчиков.

Литрес: Библиотека предоставил бесплатный доступ на все время карантина к 50 тыс. электронных и аудио книг.

ОБРАЗОВАНИЕ

«Нетология» - открыла бесплатный доступ к своей библиотеке видеокурсов о маркетинге, бизнесе и дизайне по промокоду STAYHOME.

«Фоксфорд», онлайн-школа - бесплатный доступ на время карантина к обучению по школьной программе для учеников 5-11 классов.

«Открытое образование», онлайн-платформа предлагает более 300 бесплатных курсов от ведущих российских ВУЗов по базовым дисциплинам от истории искусств до ядерной медицины.

И ДАЖЕ БАР

Открылся онлайн-бар Stay The Fuck Home Bar. Виртуальный бар Stay The Fuck Home позволяет пропустить по стаканчику и поговорить с другими посетителями или барменом. Не пейте в одиночестве!) Нужна вебкамера и микрофон.

"