Posted 17 августа 2020,, 13:49

Published 17 августа 2020,, 13:49

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Кинотеатр «Киномакс» в Тюмени вновь открывает свои кинозалы

17 августа 2020, 13:49
После длительного перерыва из-за пандемии кинотеатр «Киномакс» вновь открывает свои кинозалы и начинает работу с показа сразу нескольких крутых фильмов.
Сюжет
Афиша

Мой шпион (12+)

Самый суровый агент ЦРУ, выполняя сверхсекретное задание, случайно попадает на камеру 9-летней девчонки. Софи готова сохранить все в строжайшей тайне, если Джей-Джей научит её быть настоящей шпионкой.

Думай как собака (12+)

В ходе научного эксперимента 12-летний вундеркинд Оливер устанавливает телепатическую связь с любимым и, как оказалось, очень умным псом Генри. Благодаря подсказкам собаки парню удается решать проблемы в школе, дома и даже с девочками…

Красотка в ударе (12+)

Полина — обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю… Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?

Киллер по вызову (18+)

В первый же день после освобождения из тюрьмы взломщик сейфов Ред и его подруга становятся мишенью киллера. Сея вокруг себя хаос, киллер шутит с акцентом, что мстит за убитую собаку. Не спеша уничтожать жертву, он явно ведет свою игру, истинной целью которой может быть вовсе не Ред.

Мой создатель (16+)

2048 год. Молодой ученый Джордж, работающий на корпорацию в секретной лаборатории где-то в японских лесах, занимается разработкой искусственного интеллекта, попутно собирая инновационного робота, в который собирается загрузить сознание погибшей жены. Пока её сознание находится в большом чёрном шкафу, так называемом Архиве, но трёхлетний срок хранения подходит к концу, поэтому Джордж торопится завершить свой проект.

Атакан. Кровавая легенда (16+)

Группа студентов-историков во главе с молодым преподавателем спускается в подземелья Петербурга, чтобы найти легендарный Атакан — проклятый камень, на котором веками язычники приносили человеческие жертвы. Исследуя тёмные коридоры, студенты с ужасом понимают, что не одни в этом месте.

Неистовый (18+)

Нет ничего опаснее человека, доведенного до точки кипения. Особенно, если жизнь обошлась с ним несправедливо и теперь ему нечего терять. Именно таким оказывается водитель автомобиля, с которым повздорила на дороге обычная мать-одиночка, не подозревая, что нажила себе безжалостного врага. Теперь он не остановится пока не преподаст страшный урок своей жертве и всем, кто ей дорог. У женщины и ее сына не остается другого выбора, кроме как попытаться выжить в этой набирающей скорость смертельной игре.

Форпост (18+)

В 2006 году в северном Афганистане армия США установила несколько блокпостов, чтобы препятствовать контрабанде оружия и перемещению боевиков движения Талибан из Пакистана. Форпост Китинг располагался в горах Гиндукуш — военная база со всех сторон была окружена горами и находилась в невыгодной позиции. 3 октября 2009 года американским военным пришлось вступить в неравный бой с превосходящими силами талибов.

Час дьявола (18+)

Двое аферистов добились успеха, запустив онлайн-трансляции обрядов экзорцизма, а на самом деле каждый выпуск — это тщательно продуманная постановка. Но в этом прямом эфире им придётся иметь дело с настоящим демоном.

Что: все киноновости в группе: Киномакс Тюмень | ТРЦ Кристалл.

Где: кинотеатр «Киномакс» ТРЦ «Кристалл», ул. Менделеева, 1.

Когда: расписание сеансов и билеты на сайте.

"