Posted 29 октября 2022,, 05:02

Published 29 октября 2022,, 05:02

Modified 31 октября 2022,, 06:22

Updated 31 октября 2022,, 06:22

В правительстве Тюменской области ищут помощника для заместителя губернатора

29 октября 2022, 05:02
Аппарат губернатора Тюменской области объявил о поиске специалиста в службу по обеспечению деятельности вице-губернатора и заместителей главы региона. Соответствующая вакансия опубликована на сайте «Госслужба».

В должностные обязанности будущего сотрудника будет входить работа с корреспонденцией от федеральных органов власти, органов власти других субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций. Также специалист должен будет заниматься подготовкой документов по вопросам, которые находятся в ведении заместителя губернатора Тюменской области, работать с обращениями граждан, организацией встреч, телефонных переговоров и т. д.

В числе требований, предъявляемых к кандидатам, наличие среднего образования. Стаж работы на госслужбе или по специальности не обязателен.Но будущий работник должен знать основы российского законодательства, разбираться в нормативно-правовых актах правительства Тюменской области, уметь с ними работать.

Платить специалисту обещают от 21 тысячи 600 рублей до 31 тысячи 200 рублей в месяц.

Конкурс соискателей на должность проведут в два этапа — прием документов и проверка достоверности сведений, представленных кандидатами, и выполнение тестового задания.

Ранее «Наш Город» писал, что военный комиссариат объявил о поиске сотрудника, готового заниматься организацией розыскных мероприятий.

"