Posted 21 января 2021,, 01:43

Published 21 января 2021,, 01:43

Modified 21 октября 2022,, 08:11

Updated 21 октября 2022,, 08:11

Гороскоп на 21 января: спокойный день

21 января 2021, 01:43
Четверг будет одним из немногих дней за последнее время, который не обещает каких-либо эмоциональных потрясений представителям зодиакального круга. Будет царить спокойствие и размеренность. При этом некоторым знакам зодиака может быть совсем ленно.

Овен. В четверг представители огненного знака смогут показать себя в обществе, как самых настоящих стиляг. Может, так звезды сошлись, что у Овнов действительно хорошее и необычное чувство стиля. Конечно, это может касаться и вовсе не одежды, а манер и действий Овнов. Окружающие в любом случае оценят эти качества представителей огненного знака. В целом, день пройдет спокойно и без приключений.

Телец. В этот день можно спокойно строить у себя в голове воздушные замки, мечтать о неосуществимом, а так же принимать участие в авантюрах. Звезды советуют быть с последним осторожнее, но вряд ли что-то в этот день сможет серьезно расстроить представителей земного знака. Хотя Тельцы в четверг спокойно могут впасть в легкую меланхолию. Тем не менее, вряд ли в этот день их ожидают эмоциональные потрясения и стрессовые ситуации. День обещает быть спокойным и размеренным.

Близнецы. 21 января обещает быть днем размеренным, поэтому эмоциональная напряженность Близнецов может навредить им. В этот день не стоит пытаться угнаться за двумя или тремя зайцами сразу, лучше поискать какое-нибудь полезное дело и посвятить день ему. Впервые за последнее время Близнецы смогут расслабиться и перестать нагружать себя дополнительной работой, на это сегодня просто не будет причин.

Рак. Это весьма удачный день, судя по положению звезд. Люди, рожденные под знаком Рака, в этот день могут получить благословение Фортуны. К слову, удача будет преследовать представителей водного знака во всех делах и начинаниях, именно поэтому стоит использовать этот шанс. Более того, высока вероятность, что Раки в четверг встретят свою новую любовь. Начало романтической истории будет немного неловким, но крайне очаровательным.

Лев. Представители этого знака в этот день окажутся достаточно терпеливы, чтобы продуктивно работать даже в размеренном темпе. На самом деле, Львы могут сделать что угодно, именно поэтому они легко будут ломать преграды на пути к своей цели. Однако звезды советуют не перенапрягаться, так как представителям огненного знака силы еще понадобятся в будущем, а тратить все в этот день - просто расточительство.

Дева. В отличие от Львов, у людей, рожденных под знаком Девы, могут появиться проблемы с рабочими задачами. Дело в том, что в такие размеренные и спокойные деньки представители земного знака будто совсем не могут работать. Как правило, это связанно с их привычкой заниматься делами только когда уже прижмет. Хоть и многие Девы ответственные, и на них может подействовать такого рода атмосфера, в которой ничего не хочется делать. Если есть такая возможность, то лучше скинуть свою работу на кого-нибудь.

Весы. В четверг не стоит принимать все близко к сердцу и пытаться выяснить отношения со своими обидчиками. Скорее всего, все недобрые слова, что о себе слышат Весы, люди говорят лишь из чувства зависти. Пытаясь ответить на ложные и грязные заявления, представители воздушного знака рискуют оплошать и породить лишний повод для насмешек. Именно поэтому лучше не реагировать на злопыхателей. Нужно держать себя в руках и не позволять никому нарушать свое душевное равновесие.

Скорпион. 21 января люди, рожденные под этим знаком, могут получить выгодное предложение от влиятельного человека. Звезды советуют спокойно его принять и не начинать недолюбливать человека просто потому, что он более удачлив, чем сами Скорпионы. В мире полно людей, которые чаще получают благословение Фортуны, но так же полно тех, кто получает его редко или не получают совсем. Это не та вещь, на которой стоит зацикливаться.

Стрелец. День обещает быть размеренным и спокойным, только если Стрельцы закроются от внешнего мира. Им, как никогда, нужно побыть в гордом одиночестве, иначе пострадают не только вещи, но и люди. В четверг представителям огненного знака стоит убрать все потенциально опасные предметы куда подальше, то же касается и легко бьющихся. Звезды советуют представителям огненного знака выпустить пар, это можно сделать массой способов, их выбор остается на самих Стрельцах.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день должны быть максимально сосредоточенными и дотошными, когда дело дойдет до принятия важных решений. Скорее всего, от выбора Козерогов будут зависеть другие люди, которые будут вынуждены подчиниться. Звезды советуют обдумать свое решение несколько раз и посмотреть на проблему с нескольких сторон. Если принять решение не подумав, то высока вероятность, что у Козерогов будут серьезные проблемы в ближайшем будущем.

Водолей. Этот день обещает быть спокойным, представители воздушного знака вряд ли будут испытывать какие-либо эмоциональные потрясения, другое дело - идти на сделку с совестью. Вполне возможно, что судьба будет подталкивать Водолеев к аморальному решению проблемы, однако если хорошенько все обдумать, выход из ситуации найдется. В целом, четверг хороший день для Водолеев, так как удача даровала им благословение.

Рыбы. В четверг они могут полностью погрузиться в уход за самими собой. В первую очередь, представителям водного знака просто необходимо выспаться и придумать, чего именно они ждут от этого дня. Было бы неплохо сменить имидж или добавить в гардероб новые вещи в своем стиле. Как бы то ни было, Рыбы могут весь день посвятить самим себе и ничто их не потревожит. Преображение - это отличный способ снять стресс.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"