Posted 19 августа 2020,, 04:00

Published 19 августа 2020,, 04:00

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

На YouTube появился первый Тюменский канал о бизнесе

19 августа 2020, 04:00
С чего начать разработку своего бизнес-плана? Какие экономические принципы стоят за сильной компанией? Опыт каких местных предпринимателей может стать примером для начинающего бизнесмена? Обо всем этом и многом другом рассказывает на своем канале «Очкастый блог» в YouTube Илья Новиков.
Сюжет
Блогеры

Тюменский бизнесмен Илья Новиков является совладельцем сети салонов Optica72.com и резидентом бизнес-клуба «Эквиум». За 10 лет в предпринимательском деле он накопил достаточно опыта и ему есть что рассказать начинающим бизнесменам. Опытным предпринимателям будет также интересен опыт коллег. На канале Ильи опубликованы интервью с известными бизнесменами Тюмени.

Видео-блог Ильи Новикова посвящен самым важным вопросам. Здесь честно и открыто рассказывают не только о вдохновении, мотивации и законах успешного бизнеса, но и подводных камнях, которых немало в любом деле.

Если вы планируете открыть свое дело в Тюмени, но не знаете, сколько можно на нем заработать, куда идти с идеей стартапа или еще не выбрали свою бизнес-нишу - вам в «Очкастый блог».

«Очкастый блог» — это новый для Тюмени проект, где предприниматели не боятся обсудить самые серьезные проблемы и актуальные вопросы, где можно получить не только опыт, но и вдохновение. Герои интервью Ильи Новикова собственными силами добились высоких результатов. Их истории всегда уникальны и поучительны. Они могут стать путеводным ориентиром для вас как в бизнесе, так и в достижении других целей.

Поверьте, этот блог станет вашим путеводителем в мир удачного предпринимательства.

"