Posted 2 декабря 2011,, 05:04

Published 2 декабря 2011,, 05:04

Modified 11 ноября 2022,, 18:49

Updated 11 ноября 2022,, 18:49

Корпорация СТС признана лучшей в сфере электроэнергетики

2 декабря 2011, 05:04
«Корпорация СТС» признана победителем в номинации «За развитие электроэнергетики УрФО». Вручение премии «Итоги года Урала и Сибири» состоялось в Екатеринбурге.

Премия «Итоги года Урала и Сибири» охватывает все регионы УрФО и Пермский край. Для определения победителей в каждой из номинаций премии «Итоги года Урала и Сибири» проводился опрос среди чиновников, бизнесменов и экспертов. К участию в нем в 2011 году были приглашены более 600 человек: представители исполнительной и законодательной властей, бизнеса и деловых кругов от каждого региона, сообщает служба по связям с общественностью ОАО «СУЭНКО».

В итоге, больше всего голосов в номинации «За развитие электроэнергетики УрФО» получила ООО «Корпорация СТС». Награда вручена за надежную работу, развитие и модернизацию электросетевого комплекса в четырех субъектах Уральского федерального округа — Курганской и Тюменской областях, Ханты-Мансийского и Ямало — Ненецкого автономных округов.

«Это не только задача, но и высокая честь — участвовать в модернизации электроэнергетики УрФО! И нам очень приятно, что работа нашего многотысячного коллектива не осталась незамеченной», — отметил директор ООО «Корпорация СТС» Николай Казаков.

«Корпорация СТС» — одна из крупнейших частных энергетических компаний Российской Федерации. Под управлением «Корпорации СТС» находятся ОАО «ЭнергоКурган» (Курганская область), ОАО «СУЭНКО» (Тюменская область), ОАО «Горэлектросеть» (г. Нижневартовск, ХМАО-Югра).

"