В День города тюменцев ждет турнир по пляжному футболу

3 июля 2009, 10:25
25 июля, в День рождения Тюмени, на Базе отдыха «Верхний бор» в рамках крупнейшего проекта Life in motion часть II состоится Третий открытый турнир по пляжному футболу на кубок Администрации города.

Уже третий год подряд в День рождения Тюмени проходит Открытый чемпионат по пляжному футболу на кубок Администрации города (при поддержке Управления по спорту и молодежной политике Администрации Тюмени).

2009-й год не стал исключением, и 25 июля с 10.00 до 18.00 на Базе отдыха «Верхний бор» (11 км., Салаирского тр., 1) в рамках крупнейшего проекта Life in motion часть II состоится Третий открытый турнир по пляжному футболу на кубок Администрации города.

В предыдущие годы в Турнире приняли участие команды таких крупных компаний нашего города как ОАО «Запсибкомбанк», «ЭР-Телеком», завод «Нефтемаш», «Автоград», «Газтурбосервис», «Спорт-мастер» и многие другие.

А в этом году в числе участников может оказаться и Ваша компания! Все, что нужно — заявить о Вашем желании принять участие в Турнире до 15 июля 2009 года.

Состязания в рамках Турнира по пляжному футболу пройдут в несколько этапов согласно «Регламенту проведения Турнира по пляжному футболу на Кубок Администрации Тюмени».

Организаторы уверены, что, участвуя в Турнире, сотрудники Вашей компании не только зарядятся позитивной энергией командной игры для дальнейшей слаженной работы, но и отлично отдохнут на свежем воздухе, потому что с командой футболистов из 10 человек для поддержания спортивного духа на площадку приглашаются и группы болельщиков!

Напомним, что заявки на участие в Турнире принимаются до 15 июля 2009 года.

Получить подробную информацию и заявить об участии команды можно, связавшись с оргкомитетом Турнира — ООО «Креативной Компанией «Primetime» по телефонам: +7 (3452)64-77-95, 51-31-51, +7-912 399-39-99; или электронной почте: mail@pr-time.com.

#Культура #Тюмень #Новости #Отдых
Подпишитесь