Великой Победе — Ура!

Великой Победе — Ура!

В год празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне портал «Наш город» запустил акцию «Великой Победе — Ура!». На страницах nashgorod.ru и в социальных сетях мы размещаем поздравления простых тюменцев ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и ветеранам труда.

Каждый может записать на видео или прислать текст поздравления всем, кто приближал Великую Победу, ковал ее в тылу, восстанавливал хозяйство после войны, поднимал экономику и промышленность Советского союза. Мы разместим поздравления на страницах нашего портала и презентуем ветеранам.

Каждый из нас может отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам, почтить память павших, ощутить себя наследниками страны победителей.

Мы наладили контакт с Советами ветеранов Тюменской области, Калининского, Восточного, Ленинского и Центрального административных округов, Областным геронтологическим центром и общественными волонтерскими организациями и открыты к сотрудничеству.

Если вы руководитель предприятия, меценат или неравнодушный человек и хотите помочь ветеранам, но не знаете, как это делать, напишите нам, мы расскажем.

Наши контакты:

s1@nashgorod.ru

+79199513880

Выбрать дату
"