Posted 24 марта 2019,, 06:31

Published 24 марта 2019,, 06:31

Modified 20 октября 2022,, 03:36

Updated 20 октября 2022,, 03:36

Лечение в Ассуте

24 марта 2019, 06:31
Лечение заболеваний в клиниках Израиля имеет высокую популярность среди населения нашей страны. Эта тенденция далеко не случайна, ведь здесь предоставляют медицинские услуги на высоком уровне, в полном соответствии со стандартами ведущих мировых клиник.

Одно из таких учреждений — клиника Ассута, в Израиле о нем знает каждый человек. Пользуется она популярностью и в нашей стране.

Преимущества лечения

Медицинское учреждение Ассута - является сетью частных клиник, где лечение имеет массу положительных моментов:

  • Сжатые сроки диагностики и лечения. В отличие от государственных больниц, здесь специалисты готовы предложить особые условия работы, удобные для пациентов. Это позволяет в считанные дни получить квалифицированную помощь в полном объеме, что позволяет сократить траты на лечение.
  • Квалифицированные специалисты. В клинике работают только сертифицированные врачи, которые регулярно подтверждают свою лицензию и повышают уровень мастерства. Здесь пациенту предоставляют право выбирать врача в соответствии со своими пожеланиями. При необходимости оказываются консультации, помогающие выбрать правильного специалиста.
  • Новейшее оборудование. В клинику регулярно поставляется новейшее оборудование, которое во многих аспектах превосходит лучшие мировые аналоги. Особенно актуально это для онкологических медицинских приборов.
  • Методики лечения. Используемые в учреждении методы лечения позволяют поправляться пациентам даже в самых тяжелых случаях. Работающие врачи часто применяют личные открытия, так как являются лидерами в области борьбы со многими заболеваниями.
  • Лучший сервис. Качественное лечение было бы невозможно без дополнительных услуг. Здесь каждому клиенту при желании предоставляется специалист, оказывающий помощь по размещению пациента, переводу документации и в общении с врачами и персоналом клиники.

Процесс лечения

Клиника в Израиле Assuta проводит комплексное лечение, состоящее из нескольких этапов:

  • диагностика;
  • лечение;
  • восстановление.

Диагностика

Выявление заболеваний в клинике поставлено на высоком уровне. Здесь закуплено высокотехнологичное оборудование, оказывающее эффективную помощь по обнаружению заболевания на сколько это возможно ранних сроках, что особенно важно в онкологии. Точность постановки диагноза близка к идеальной в мировой практике сегодняшних дней.При необходимости в клинике могут предоставить второе мнение врача, если пациент испытывает сомнения в поставленном ему диагнозе в другой клинике.

Лечение

Используемые методы лечения в этом медицинском учреждении позволяют вылечиться пациенту гораздо чаще, чем в отечественных больницах. Все потому, что здесь применяются самые новейшие методики лечения. В клинике работают только высококвалифицированные врачи.Каждому пациенту обеспечивается индивидуальный подход. В Израиле врачу важнее здоровье людей, нежели статистические показатели.

Восстановление

Часто, бывают случаи, когда вылечить заболевание мало. Еще нужно вернуться к полноценной жизни. Для этого необходимо прохождение восстановительных процедур. В клинике Ассута пациенты максимально, на сколько это возможно, возвращаются к полноценной жизни. Для этого им создаются максимально комфортные условия.Для восстановления применяются специальные медицинские тренажеры и оборудование. Клиент поправляется максимально быстро, что позволяет сэкономить значительные суммы.

Клиника Ассута — лучшее место для лечения людей, ведь здесь сделают все для их полного выздоровления.

"