Posted 26 августа 2018,, 08:36

Published 26 августа 2018,, 08:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:26

Updated 11 ноября 2022,, 20:26

Повышение производительности с помощью уборочной техники

26 августа 2018, 08:36
Фермерский труд — весьма неблагодарное и трудное занятие, результат которого зависит от множества факторов.

Особым фактором, влияющим на собранный урожай, по праву считается погодный фактор. Если вовремя собрать урожай, то при качественном уходе все будет хорошо и с готовой продукцией. В ряде случаев приходится собирать в сжатые сроки и без привлечения специализированной техники выполнить эту задачу весьма трудно. Если речь идет о корнеплодах, то на помощь приходят специальные уборочные комбайны, основная задача которых собирать овощи с любых видов почвы.

Рязанская компания Агротехресурс рада предложить широкий ассортимент нового сельскохозяйственного оборудования для эффективной уборки урожая картофеля и других корнеплодов. Наш картофелеуборочный комбайн бережно и осторожно соберет весь урожай с ваших полей, а дополнительные сортировальные машины обеспечат очистку собранных корнеплодов и их калибрования в зависимости от размера. Созданные на предприятии машины работают на всех видах почв в связке с грузовыми автомобилями или непосредственно в приемный бункер. Для перемещения по полю используется отечественная тракторная техника, так как комбайн относится к классу навесных машин, не обладающих собственным двигателем.

Производительность картофелеуборочного комбайна зависит от нескольких факторов. Прежде всего, от качества почвы, то есть от наличия разнообразных примесей, таких как камни или сорные травы. Хорошо прополотое поле — отличный участок для работы отечественного картофелеуборочного комбайна. Большинство деталей, из которых состоит машина производятся на нашем предприятии, и поэтому мы предлагаем расширенную гарантию на всю выпускаемую нами технику. Послегарантийное обслуживание также можно проводить на нашем предприятии. В результате при наличии неисправности, вам не придется долго ожидать замены детали, так как все комплектующие есть на наших складах в Рязани.

После сбора урожая его необходимо разобрать, чтобы подготовить к продаже. В решении данной проблемы поможет настоящая сортировальная машина для картофеля с весьма сложным названием С6РК15ПБ6. Не смотря на такое сложно название, сортировальная машина работает по простому принципу, что весьма удобно для условий работы в поле. Сначала собранные клубни подают в загрузочный бункер, где происходит калибровка всех корнеплодов по размеру. Деление, как правило, происходит на три стандартных размера: большой, средний, маленький. После это отсортированный урожай подает на сепарирующую секцию, которая очищает оставшиеся овощи от примесей и остатков почвы.

Уже очищенный картофель выходит в сортировальную машину для затаривания в мешки или используется для дальнейшей обработки. Весь процесс сортировки картофеля управляется с помощью специального пульта и практически не требует вмешательства человека. Такой подход позволяет создавать целевые автоматизированные линии по работе с картофелем внутри хранилищ. Наша компания будет рада оснастить ваше хранилище современной сельскохозяйственной техникой.

"