Posted 22 октября 2019,, 09:00

Published 22 октября 2019,, 09:00

Modified 20 октября 2022,, 03:14

Updated 20 октября 2022,, 03:14

Проект «Умный город» презентуют на «ИНФОТЕХе-2019»

22 октября 2019, 09:00
На панельной дискуссии «Цифровой регион» и дискуссионной площадке «Умный город» эксперты компании АО «ЭР-Телеком Холдинг» поделятся лучшими практиками IoT-проектов для умных городов: «Умный город», «Умное городское освещение».

В прошлом году компания АО «ЭР-Телеком Холдинг» также участвовали в форуме-выставке «ИНФОТЕХ-2018», на котором презентовали решения для «Умного города» на основе собственной сети промышленного интернета вещей, провели консультации и демонстрацию IIoT-решений и продуктов в действии с отображением параметров мониторинга в режиме реального времени. На сегодняшний день такие сервисы уже применяются для цифровой трансформации производства, бизнес-объектов и городской инфраструктуры. «Мы продемонстрировали всем участникам, как работает сеть и устройства Интернета вещей на примере датчиков движения, подтопления, дыма, открытия и закрытия дверей, климатического контроля. Такие сервисы актуальны для промышленных производств, предприятий энергетики и ЖКХ, бизнеса, городских служб, так как помогают организовать удаленный мониторинг объектов, предиктивное обслуживание оборудования, повысить безопасность труда и уровень комфорта проживания в городской среде», – комментирует директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Тюмени Иван Куфтарев.

Подробно ознакомиться с программой XII Тюменского цифрового форума и выставки информационных технологий «ИНФОТЕХ-2019», а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте http://infotex72.ru.

"