Modified 11 ноября 2022,, 19:43

Updated 11 ноября 2022,, 19:43

Ольга Шестерикова завоевала бронзу на Кубке России в Тюмени

31 января 2016, 11:29
В «Жемчужине Сибири» розыгрыш путевок на Чемпионат Европы по биатлону в рамках четвертого этапа Кубка России. Сегодня, 31 января, состоялся женский спринт на 7,5 километров. Бронзовую медаль завоевала представительница ЯНАО и Тюменской области Ольга Шестерикова.
Сюжет
Биатлон

Чемпионкой в этом состязании стала Светлана Миронова из Свердловской области. В первом спринте на этих соревнованиях она завоевала серебряную медаль, а в сегодняшней гонке стала первой, допустив один промах, но более чем на 13 секунд опередив ближайшую преследовательницу, Ульяну Кайшеву из Удмуртии. Шестерикова также допустила один промах на дистанции и отстала от лидера почти на полминуты.

На четвертой позиции финишировала Галина Нечкасова из Новосибирской области, замкнула пятерку финишеров москвичка Анна Щербинина, которая стала обладательницей бронзовой медали в первом спринте. Всего на дистанцию вышло порядка пятидесяти биатлонисток.