Posted 12 декабря 2017,, 13:31

Published 12 декабря 2017,, 13:31

Modified 11 ноября 2022,, 20:06

Updated 11 ноября 2022,, 20:06

Уральский танковый турнир от «Ростелекома»: стали известны финалисты киберсостязания

12 декабря 2017, 13:31
Финальные игры межрегионального этапа Уральского танкового турнира от компании «Ростелеком» прошли в минувшее воскресенье.

Сильнейшими стали экипажи Челябинска («Аригато»), Екатеринбурга (Rampage) и Перми (NFF). Теперь команды 17 декабря сразятся в Екатеринбурге в единственной на Урале киберспортивной площадке «Теккен Арена». Следить за трансляцией уральцы смогут на официальной интернет-страницеУральского танкового турнира.

Уральский танковый турнир — киберспортивное состязание лучших профессиональных команд региона. Главный приз — тест-драйв настоящего танка.

Главное условие для хорошей игры — быстрый интернет. Качественный интернет на высоких скоростях важен не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. «Ростелеком» проводит интернет по технологии «оптика в квартиру». При таком решении не происходит потери скорости и качества сигнала на последнем участке от коммутатора в подъезде до компьютера пользователя.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф — с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа — специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

Все новости Уральского танкового турнира — в официальной группе «ВКонтакте».

"