Posted 12 августа 2016,, 09:43

Published 12 августа 2016,, 09:43

Modified 11 ноября 2022,, 19:50

Updated 11 ноября 2022,, 19:50

Функциональные тренировки и мастер-классы по тайскому боксу — на Цветном бульваре

12 августа 2016, 09:43
День физкультурника в Тюмени отметят в субботу обширной праздничной программой, начало в 14 часов.

Клуб тайского бокса Raga fight совместно с клубом единоборств Fighters проведут для гостей праздника показательные выступления и мастер-классы по тайскому боксу и смешанному боевому единоборству (ММА). На площадке фитнес-клуба Fit-Studio все желающие смогут помериться силой в турнире по армрестлингу и получить главный приз — безлимитный абонемент на посещение клуба. Регистрация на соревнования с 14:00 до 14:20 на стойке «Fit-Studio».

Атлетический клуб «Антей», имеющий 49-летнюю спортивную историю, проведет соревнования по отжиманиям, толчку гири и армрестлингу.

Корейское боевое искусство тхэквондо продемонстрируют спортсмены школы «Керуги», а секреты айкидо раскроют представители фитнес-клуба «Мастер», которые помимо этого проведут показательные выступления и соревнования по жиму лежа и становой тяге, сообщает «Тюменский городской многопрофильный центр».

Также мастерством владения различными видами единоборств поделятся и спортсмены клуба «Атари». Мастер-класс на тему «Базовые движения и элементы защиты» даст квалифицированный тренер, кандидат педагогических наук, обладатель черного пояса второго дана по айкидо Александр Чехонин. Чемпион Тюменской области по кудо, серебряный призер Всероссийского турнира по тайскому боксу, чемпион окружного турнира по тхэквондо Дияз Наурузбаев проведет открытый урок по восточным единоборствам.

«Атлетик Джим» проведет занятия по степ-аэробике и воркшоп по растяжке, клуб «Сокол» — мастер-класс по фитнесу и показательные выступления «DEEP WORK», а на главной сцене ведущие тренеры таких направлений, как байк, табата, степ, аквааэробика, памп и бикини из клуба «City Fitness» представят один из самых эффективных способов интервальной и функциональной тренировок.

День физкультурника пройдет при информационной поддержке «Радио Шансон в Тюмени».

"