Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

Юлия Ефимова вышла в финал Олимпиады на дистанции 200 метров брассом

11 августа 2016, 07:04
Пловчиха Юлия Ефимова, представляющая Тюменскую область, вышла в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро на дистанции 200 метров брассом.

Как сообщает ТАСС, по итогам двух полуфиналов спортсменка с результатом 2 минуты 22,52 секунды заняла шестое место. Лучшее время при этом показала представительница Австралии Тейлор Маккеон, второе — пловчиха из Японии Риэ Канэто, третье — британка Молли Реншоу. Финал в плавании на дистанции 200 метров брассом состоится завтра, 12 августа.

Сейчас олимпийская сборная России занимает шестую строчку в медальном зачете. В активе наших спортсменов четыре золотые медали, семь серебряных и четыре бронзовых. В пятый соревновательный день Россия добавила в копилку полный комплект наград. Золото завоевала рапиристка Инна Дериглазова, серебряная медаль — у велогонщицы Ольги Забелинской, а бронзу принес пловец Антон Чупков.