Modified 11 ноября 2022,, 19:48

Updated 11 ноября 2022,, 19:48

NGR-болельщик: кто пробьется в финал — Франция или Германия?

7 июля 2016, 04:09
После победы сборной Португалии над Уэльсом на Евро-2016 осталось определить — кто отправится в пару к этой сборной во втором полуфинале. А тут за победу будут бороться Франция и Германия. Сильная заявка на победу есть и у тех, и у других. Но кто же победит? Слово участникам конкурса NGR-болельщик.

Франция — Германия, 7 июля, 00:00

Хозяева турнира провели по-настоящему боевой матч в четвертьфинале против сборной Ирландии, убедительно доказав не только свой высокий класс, но и способность играть в атакующий футбол на протяжении всех 90 минут. В составе сборной — целая обойма сильнейших снайперов этого турнира: Антуан Гризманн, Оливье Жиру, Димитри Пайе. Характерно, что на крупных домашних турнирах сборная Франции не проигрывала уже 17 матчей подряд: 15 побед и две ничьих. Поможет ли фактор домашних стен на этот раз? Большая загадка…

Потому что в соперники французам досталась никто иная, как действующий чемпион мира, сборная Германии. В 2014 году именно немцы раскатали легендарную сборную Бразилии — 7:1. На этом Евро «немецкая машина» тоже не знает поражений, ни разу не пропустив с игры. В четвертьфинале она слаженно и безукоризненно отработала против объективно сильной сборной Италии, несмотря на то, что дело дошло до серии пенальти. Характерная особенность немецкой команды — в способности великолепно обороняться, а затем взорваться стремительной контратакой. В то же время сборная Германии может недосчитаться сразу троих игроков в этом матче: выбыл до конца турнира Марио Гомес, травмирован Сами Хадира и под большим вопросом участие Бастиана Швайнштайгера.

Нелегкий выбор предстоит фанатам футбола на этот раз. Итак, за кого вы болеете? Пишите в комментариях. Не забывайте указывать, кто и с каким счетом победит в этом матче, а также, кто из игроков первым откроет счет.

Кот-предсказатель Пахом определился с выбором:

Болейте вместе с нами!

ТРЦ «Премьер» — Все для семейных покупок!

«Синема Парк» — Здесь живет кино!

Организатор конкурса — ООО «Наш Город РУ». Призовой фонд — три приза, предоставленных партнерами ООО «Наш Город РУ». Информация о подведении итогов и победителях будет до 12 июля опубликована в ленте новостей на сайте www.nashgorod.ru. Вручение призов будет проводиться в редакции с 15 по 30 июля 2016 г. по адресу: ул. Республики, д. 160. Подробности по телефону: (3452) 209–530.