Posted 31 декабря 2020,, 09:21

Published 31 декабря 2020,, 09:21

Modified 21 октября 2022,, 08:02

Updated 21 октября 2022,, 08:02

В новогодние праздники тюменцев приглашают посетить драмтеатр

В новогодние праздники тюменцев приглашают посетить драмтеатр

31 декабря 2020, 09:21
Фото: 1Mi
В новогодние праздники тюменцев приглашают посетить драмтеатр
Тюменский драматический театр приглашает детей и их родителей на новогодние мюзиклы.

Начиная со 2 января на цене театра разгорятся нешуточные действия, когда Снежная королева из одноимённой сказки Ганса Христиана Андерсена похитит Кая, а Герда отправится на его поиски. Историю о дружбе, любви и верности можно увидеть в 10 утра и в 13 часов дня и в тоже время 9 января.

Коза-дереза — музыкальная сказка по мотивам русских народных сказок расскажет юным зрителям, как жили-были и не тужили Дед да Бабка, пока у них не появилась прекрасная Коза по прозвищу Дереза. Спектакли пройдут 2, 9 и 10 января в 12 часов дня.

Во второй день нового года взрослые, соскучившиеся по театральным подмосткам, также могут порадовать себя музыкальным действием. Комедия-водевиль в двух актах с музыкой и танцами «Ханума» и народная комедия в двух действиях «Кадриль» помогут начать год с хорошего настроения.

А серьёзные любители искусства могут сходить на постановку «Шукшин, мон амур». Авторы поставили спектакль в жанре «оптимистической трагедии без оркестра в одном действии».

На протяжении всех новогодних каникул театр найдёт чем порадовать даже самого искушённого зрителя. Чтобы узнать о спектаклях и купить билеты, обращайтесь на официальный сайт Тюменского драматического театра.

"