Posted 31 марта 2021,, 11:31

Published 31 марта 2021,, 11:31

Modified 21 октября 2022,, 08:18

Updated 21 октября 2022,, 08:18

В Тюмени определили сильнейших бодибилдеров региона

31 марта 2021, 11:31
На выходных состоялся Кубок Тюменской области по бодибилдингу. Об этом сообщает департамент по физической культуре, спорту и дополнительному образованию.

В соревнованиях приняли участие члены клубов бодибилдинга и фитнеса юга Тюменской области и других региональных федераций ФББР. Мероприятие проходило на базе СК «Центральный».

Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу, двукратная чемпионка мира, пятикратная чемпионка России Наталья Проскурякова открыла соревнования в областной столице. Она так же является членом жюри. Наталья Проскурякова пожелала тюменским спортсменам достичь своих целей.

«Многие из них примут участие на Международном турнире, который состоится через неделю в Красноярске, некоторые меньше чем через месяц в Кубке России в Краснодаре, кто-то примет участие в чемпионате Европы, который пройдет в Испании. Хочу пожелать всем участникам достижения тех вершин, которых они достойны», — поприветствовала участников Наталья Проскурякова.

Забрал победу в категории «бодибилдинг» Евгений Суханов из Пермского края, в категории «фитнес-бикини» — тюменка Ольга Хасанова, сильнейшей фитнес-моделью стала Дарья Симонова из Челябинской области, в категории «пляжный бодибилдинг» победил тюменец Артем Терентьев.

"