Posted 31 января 2020,, 11:18

Published 31 января 2020,, 11:18

Modified 20 октября 2022,, 03:52

Updated 20 октября 2022,, 03:52

В Тобольске неравнодушные горожане собрали деньги на операцию кошке.

В Тобольске неравнодушные горожане собрали деньги на операцию кошке

31 января 2020, 11:18
Фото: Наш город / 1Mi
В Тобольске неравнодушные горожане собрали деньги на операцию кошке.
В рамках мероприятия была организована выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, часть вырученных средств от которой также передана в фонд АНО «Право на жизнь», сообщает Тобольск.ру.

В городском Центре молодёжных инициатив состоялся благотворительный концерт. Его организовали волонтеры центра помощи бездомным животным «Право на жизнь». Горожане принесли для ушастых подопечных корм, лекарства, а также пеленки и игрушки.

Тобольчане могли пожертвовать деньги на содержание и лечение питомцев центра. В том числе они перечислили средства на операцию кошке Василисе. У нее отморожены все четыре лапы, она не может ходить. Однако врачи уверены, что это поправимо. Все средства от выставки-продажи декоративно-прикладных изделий переданы в фонд «Право на жизнь».

«Гости просмотрели видеоролики о работе волонтеров центра помощи бездомным животным и концертные номера. Кроме этого горожан встретила выставка рисунков и фотографий «Усатый, полосатый, мохнатый», — сообщает пресс-служба администрации Тобольска.

"