Posted 30 декабря 2013,, 04:07

Published 30 декабря 2013,, 04:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:10

Updated 11 ноября 2022,, 19:10

«Газпром нефть» подарила детям праздник

30 декабря 2013, 04:07
Уральский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» поздравил воспитанников детских домов Тюменской, Свердловской и Челябинской областей с наступающим Новым годом. Праздничные мероприятия состоялись в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
Сюжет
Дети

26 декабря при поддержке филиала был организован праздник для ребят из Тюменского областного центра детей-инвалидов и сирот «Творчество». Веселая игровая программа не оставила равнодушным ни одного ребенка. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах, а мастер по аквагриму украшал лица малышей яркими рисунками. Продолжением стал спектакль собственной постановки воспитанников центра, ведь здесь находится единственный в Тюмени театр для детей с ограниченными физическими возможностями.

Еще одним подарком центру стали средства на ремонт микроавтобуса и топливо для его заправки. Собственный транспорт помогает решать руководству детского дома многие задачи.

Детские праздники Уральский филиал «Газпромнефть-Региональных продаж» организовал во всех регионах присутствия. Ребят из Богдановичского детского дома (Свердловская область) поздравили сотрудники Екатеринбургского отделения. Дети были в восторге от праздника, сладких сюрпризов и подаренного компанией телевизора — теперь они могут смотреть любимые мультики на большом экране. А воспитанникам из детского дома села Травники Чебаркульского района работники Челябинского отделения предприятия подарили оборудование для нового спортивного зала.

«Каждый ребенок накануне Нового года ждет волшебства. Но есть дети, которым поддержка особо нужна. Компания „Газпром нефть“ рада внести свой вклад в доброе дело и подарить ребятам праздничное настроение и незабываемые эмоции», — отметил директор Уральского филиала «Газпромнефть-Региональных продаж» Анатолий Пушмин.

"