Posted 30 ноября 2021,, 03:48

Published 30 ноября 2021,, 03:48

Modified 25 октября 2022,, 07:56

Updated 25 октября 2022,, 07:56

Ресторан «Сыроварня» в Тюмени запускает доставку блюд онлайн

Ресторан «Сыроварня» в Тюмени запускает доставку блюд онлайн

30 ноября 2021, 03:48
Фото: 1Mi
Руководство ресторана «Сыроварня» Аркадия Новикова решило не дожидаться полноценного открытия заведения и в ближайшее время будет запущен сервис онлайн-доставки блюд для клиентов. Об этом заявила Лариса Невидайло на планерке ресторанного холдинга «Максим».

После ухода с поста Уполномоченного по правам предпринимателей Лариса Невидайло занялась бизнес-процессами с удвоенной энергией. Конкретных дат начала полноценной работы доставки пока не сообщается. Но это случится раньше, чем будет открыт сам ресторан.

«В России нет больше такой „Сыроварни“. В открытых ресторанах доставка, само собой, имеется. Но то, что онлайн-доставка будет работать без открытия филиала — прецедент. Формальные вопросы уже улажены. У нас имеются все необходимые инструменты и возможности для запуска подобного проекта»Рассказала Лариса во время планерки.

Ранее мы сообщали, что сеть ресторанов «Сыроварня» от знаменитого ресторатора Аркадия Новикова, несмотря на прошлые проблемы, откроется для тюменцев уже в начале 2022 года. Ранее планировалось, что ресторан будет открыт на базе проекта «1А Первомайская». Теперь новое место дислокации находится в ТД «Пассаж» на улице Советской, 54.

"