Posted 30 ноября 2021,, 07:08

Published 30 ноября 2021,, 07:08

Modified 25 октября 2022,, 07:56

Updated 25 октября 2022,, 07:56

Почетный строитель РФ Андрей Никитин избран новым руководителем ССТО

Почетный строитель РФ Андрей Никитин избран новым руководителем ССТО

30 ноября 2021, 07:08
Фото: 1Mi
Выборы состоялись на собрании Союза строителей Тюменской области 25 ноября. Никитин Андрей Юрьевич стал руководителем организации единогласным решением. Назначение нового президента ССТО прошло в связи с уходом из жизни Игоря Спиридонова, который состоял на этом посту около 20 лет.

Андрей Никитин ранее работал заместителем мэра Тюмени по строительству, был главой Управления строительства региона, затем был назначен директором ЖКХ Тюменской области.

На данным момент он находится на должности главного специалиста группы контроля проектной документации ООО «Проектстройсервис», проводит проверки ПСД жилых домов, школ, дорог, и различных предприятий.

Новый глава организации выразил благодарность коллегам за оказанную честь и пообещал приложить все возможные усилия для достижения поставленных целей и реализации возможностей.

Об уходе из жизни бывшего президента Союза строителей Тюменской области Игоря Спиридонова мы писали ранее. Он скончался на 83 году жизни. 63 года от посвятил работе в сфере строительства.

Планы и наработки Спиридонова Игоря Александровича по повышению престижа Союза строителей (работодателей) региона и улучшению функционирования ССТО продолжат осуществляться и далее.

"