Posted 30 ноября 2020,, 06:33

Published 30 ноября 2020,, 06:33

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Соловьёв прокомментировал снежный полигон в Тюмени

Соловьёв прокомментировал снежный полигон в Тюмени

30 ноября 2020, 06:33
Фото: 1Mi
Член Тюменского регионального штаба ОНФ Сергей Соловьев рассказал «Нашему городу», что общественное движение «Народный фронт «За Россию» готов помочь СНТ «Якорь».
Сюжет
Снег

В региональной столице жители садового товарищества «Якорь», которое находится на Велижанском тракте, недовольны снежным полигоном, расположенным рядом с их жильём.

Люди беспокоятся, что когда снег растает, то вместе со всеми реагентами и городской грязью вода попадёт в колодцы, из которых люди пьют воду и поливают огороды.

«Мы готовы оказать содействие по решению данного вопроса в случае поступления к нам обращения от жителей, которые считают, что их права нарушены. Также мы планируем привлечь наших экспертов тематической площадки „Экология“ для проведения собственного мониторинга влияния данного полигона на окружающую среду», — комментирует ситуацию Сергей Соловьев.

Стоит отметить, что ещё жителям мешает шум грузовых автомобилей, которые выгружают снег. «Наш город» будет следить за ситуацией и сообщит подробности своим читателям.

"